|
उत्पाद विवरण:
|
|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | OEM |
| प्रमाणन: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | Price can be nogotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | 40x7x23cm |
| प्रसव के समय: | 5 ~ 7 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता: | 50000 पीसी / माह |
दीवार माउंट 10 इंच स्मार्ट एंड्रॉइड टैबलेट RJ45 क्वाड कोर RK3288
स्मार्ट होम वॉल माउंट 10 इंच क्वाड कोर RK3288 POE एंड्रॉइड 8.1 इंडस्ट्रियल टैबलेट
[एंड्रॉइड 8.1 टैबलेट] उच्च गति और शक्तिशाली क्वाड-कोर प्रोसेसर की सुविधा है, जो बिजली की खपत को बहुत कम रखते हुए उच्च-प्रदर्शन की जरूरतों को पूरा करता है।
[उच्च-प्रदर्शन वाई-फाई टैबलेट वैकल्पिक] यह 10 इंच टैबलेट नेटवर्क को गति दे सकता है। डुअल स्पीकर और कस्टम डुअल-बैंड वाई-फाई (2.4GHz और 5GHz) के साथ आता है, इसे बेहतर के लिए डिज़ाइन किया गया है।
[OEM सेवा] सभी प्रकार की OEM सेवा प्रदान करें, बूट लोगो, प्रिंट लोगो, पैकेज डिजाइन, मॉड्यूल डिजाइन आदि।
| सीपीयू | क्वाड कोर A17,1.6G, RK3288 |
| रैम | 2GB |
| आंतरिक मेमोरी | 16GB |
| ऑपरेशन सिस्टम | एंड्रॉइड 8.1 |
| टच स्क्रीन | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| पैनल | 10.1" एलसीडी पैनल |
| रिज़ॉल्यूशन | 1280*800 |
| सक्रिय क्षेत्र | 172.224(H)x107.64mm(V) |
| डिस्प्ले मोड | सामान्य रूप से काला |
| देखने का कोण | 80/80/80/80(L/R/U/D) |
| चमक | 280cd/m2 |
| पहलू अनुपात | ,16:10 |
| वाई-फाई | 802.11b/g/n |
| ईथरनेट | 10M/100M ईथरनेट |
| बीटी | बीटी 4.0 |
| इंटरफ़ेस | यूएसबी होस्ट *2, माइक्रो यूएसबी ओटीजी, एचडीएमआई आउटपुट, आरजे45, डीसी पावर इनपुट, 3.5 मिमी इयरफ़ोन जैक, हाई-डेफिनिशन मल्टीमीडिया इंटरफ़ेस |
| पीओई | आईईईई802.3at |
![]()
![]()
![]()