मुख्य विशेषताएं
| सिस्टम | |
| सीपीयू | आरके3566 क्वाड कोर कॉर्टेक्स ए55 |
| रैम | 2 जीबी |
| आंतरिक मेमोरी | 16 जीबी |
| ऑपरेशन सिस्टम | एंड्रॉइड 11 |
| डिस्प्ले | |
| पैनल | 28" बार स्क्रीन |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920*1080 |
| देखने का कोण | 178°/178° |
| डिस्प्ले मोड | सामान्य रूप से काला, आईपीएस |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1200 |
| चमक | 250cd/m2 प्रकार |
| पहलू अनुपात | बार स्क्रीन |
| नेटवर्क | |
| वाईफाई | 802.11b/g/n |
| ईथरनेट | 100M/1000M ईथरनेट |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 4.0 |
| इंटरफ़ेस | |
| यूएसबी होस्ट x3 | यूएसबी 2.0 |
| यूएसबी ओटीजी | यूएसबी ओटीजी |
| एसडी कार्ड स्लॉट | एसडी/एमएमसी कार्ड स्लॉट |
| ईयरफ़ोन | 3.5 मिमी ईयरफ़ोन |
| पावर जैक | डीसी इनपुट |
| आरजे45 | ईथरनेट |
| मीडिया प्ले | |
| वीडियो प्रारूप | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.263, एच.264, वीसी1, आरवी आदि, 4k तक का समर्थन। |
| फोटो | जेपीईजी |
| अन्य | |
| वीईएसए | दीवार पर माउंटिंग |
| भाषा | बहु-भाषा |
| बिजली की खपत | 24W |
| सामान | |
| एडाप्टर | एडाप्टर, 12V/3A |
| उपयोगकर्ता मैनुअल | हाँ |
28 इंच स्क्रीन
28 इंच की स्ट्रिप स्क्रीन के साथ, अधिक डिस्प्ले सामग्री प्रदान की जा सकती है। लंबी स्क्रीन स्ट्रिप विज्ञापन डिस्प्ले का समर्थन कर सकती है। अद्वितीय डिजाइन एक साथ अधिक उत्पाद चित्र और मूल्य सामग्री प्रदर्शित कर सकता है।
![]()
1920x1080P एचडी रिज़ॉल्यूशन
उपकरण 1920x1080 के उच्च-परिभाषा रिज़ॉल्यूशन से लैस है, जो टेक्स्ट, चित्र और वीडियो सामग्री को स्पष्ट रूप से प्रदर्शित कर सकता है, अधिक विवरण प्रदर्शित कर सकता है, और यह विज्ञापन सामग्री के प्रदर्शन के लिए बहुत उपयुक्त है।
![]()
178° वाइड व्यूइंग एंगल
आईपीस तकनीक का उपयोग 178° अल्ट्रा-वाइड व्यू एंगल प्रदान कर सकता है, यह सुनिश्चित करता है कि उपयोगकर्ता विभिन्न कोणों से स्क्रीन पर सामग्री देख सकें। टीएन स्क्रीन की तुलना में, आईपीएस स्क्रीन दृश्य थकान को कम करती है और बेहतर आंखों की सुरक्षा प्रभाव डालती है।
![]()
आरके3566 सीपीयू
आरके3566 का उपयोग क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए55 आर्किटेक्चर का एक प्रोसेसर है। यह उपकरण के दीर्घकालिक स्थिर संचालन को सुनिश्चित करने के लिए मजबूत प्रदर्शन और उत्कृष्ट कम बिजली प्रदर्शन प्रदान करता है। 2+16 जीबी मेमोरी के साथ, यह उपयोगकर्ताओं के उपयोग के लिए कुछ विज्ञापन सामग्री और वीडियो स्टोर कर सकता है। उपयोगकर्ताओं की विभिन्न आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अधिक अनुकूलित भंडारण स्थान का समर्थन करता है।
![]()
डिवाइड डिस्प्ले एरिया
डिवाइस विज्ञापन सामग्री के मुफ्त विभाजन का समर्थन करता है, एक साथ वीडियो और चित्र का समर्थन करता है, और एक साथ विभिन्न वीडियो सामग्री भी चला सकता है, जो विज्ञापन प्लेबैक के लिए बहुत उपयुक्त है।
![]()
वैकल्पिक सिस्टम
एंड्रॉइड और विंडोज सिस्टम का समर्थन करता है, उपयोगकर्ता अपनी आवश्यकताओं के अनुसार सही सिस्टम चुन सकते हैं।
![]()
मल्टी इंटरफ़ेस
एचडीएमआई, यूएसबी, मिनी यूएसबी, एसडी कार्ड जैसे समृद्ध इंटरफेस का समर्थन करता है, जो डिवाइस को अधिक बाहरी उपकरणों से जोड़ने का समर्थन करता है। यह उपकरणों के बीच डेटा संचारित करना सुविधाजनक है, और उपयोगकर्ताओं के लिए उपयोग करना अधिक सुविधाजनक है।
![]()
![]()
![]()
पैकेजिंग अनुकूलन का समर्थन करती है, उपयोगकर्ता बॉक्स पर लोगो टैग को अनुकूलित कर सकते हैं। अनुकूलित पैकेजिंग को उपयोगकर्ता की विभिन्न आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
![]()
24 इंच पोर्टेबल स्टैंडबाय मी टीवी एलसीडी टच स्क्रीन लाइव स्ट्रीमिंग मशीन
43 इंच फ्लोर स्टैंडिंग एंड्रॉइड वाईफाई एडवरटाइजिंग कियोस्क शॉपिंग मॉल विज्ञापन मशीन
10.1 इंच पीओई एनएफसी कॉन्फ्रेंस एंड्रॉइड टैबलेट सराउंडिंग एलईडी लाइट बार
8 इंच पीओई एनएफसी वॉल माउंटेड मीटिंग रूम एंड्रॉइड टैबलेट
21.5 इंच 8+128 जीबी विंडोज 7/10 सिस्टम वॉल माउंटेड इंडस्ट्रियल टैबलेट पीसी
55 इंच बड़े आकार की दीवार पर लगी विज्ञापन टैबलेट पीसी 1080P आरके3566 एंड्रॉइड टैबलेट