मुख्य विशेषताएं
| सिस्टम | |
| सीपीयू | आरके3566 क्वाड कोर कॉर्टेक्स ए55 |
| रैम | 2जीबी |
| आंतरिक मेमोरी | 16जीबी |
| ऑपरेशन सिस्टम | एंड्रॉइड 11 |
| डिस्प्ले | |
| पैनल | 21" बार स्क्रीन |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920*360 |
| देखने का कोण | 178°/178° |
| डिस्प्ले मोड | सामान्य रूप से काला, आईपीएस |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1200 |
| चमक | 250cd/m2 प्रकार |
| पहलू अनुपात | बार स्क्रीन |
| नेटवर्क | |
| वाईफाई | 802.11b/g/n |
| ईथरनेट | 100एम/1000एम ईथरनेट |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 4.0 |
| इंटरफ़ेस | |
| यूएसबी होस्ट x3 | यूएसबी 2.0 |
| यूएसबी ओटीजी | यूएसबी ओटीजी |
| एसडी कार्ड स्लॉट | एसडी/एमएमसी कार्ड स्लॉट |
| ईयरफ़ोन | 3.5मिमी ईयरफ़ोन |
| पावर जैक | डीसी इनपुट |
| आरजे45 | ईथरनेट |
| मीडिया प्ले | |
| वीडियो प्रारूप | एमपेग-1, एमपेग-2, एमपेग-4, एच.263, एच.264, वीसी1, आरवी आदि, 4k तक सपोर्ट। |
| फोटो | जेपीईजी |
| अन्य | |
| वेसा | दीवार माउंटिंग |
| भाषा | बहुभाषी |
| बिजली की खपत | 24W |
| सामान | |
| एडाप्टर | एडाप्टर, 12V/3A |
| उपयोगकर्ता मैनुअल | हाँ |
21 इंच स्क्रीन
21 इंच की स्क्रीन के साथ, यह बहुत अधिक इंस्टॉलेशन या डिस्प्ले क्षेत्र पर कब्जा नहीं करेगा, जो सीमित स्थान वाली संकीर्ण जगहों के लिए उपयुक्त है। 21 इंच की स्क्रीन का वजन हल्का होता है, जो इंस्टॉलेशन और मूवमेंट के लिए सुविधाजनक है। कम ऊर्जा खपत बिजली बचा सकती है और उपकरण के सेवा जीवन को बढ़ा सकती है। लंबी स्क्रीन डिजाइन महत्वपूर्ण विज्ञापन जानकारी, मूल्य विवरण आदि दिखा सकती है। ग्राहक स्क्रीन पर सभी जानकारी स्पष्ट रूप से देख सकते हैं।
![]()
1930x360 एचडी रिज़ॉल्यूशन
1920x360 के रिज़ॉल्यूशन के साथ, यह कीमतों, प्रचार जानकारी और उत्पाद नामों को प्रदर्शित करने के लिए उपयुक्त है। रिज़ॉल्यूशन स्पष्ट सामग्री प्रस्तुत करता है, और दर्शक आसानी से आवश्यक जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
![]()
आईपीएस वाइड व्यूइंग एंगल
आईपीएस स्क्रीन के साथ, 178 डिग्री का एक चौड़ा देखने का कोण होता है। ग्राहक किसी भी कोण से विज्ञापन सामग्री देख सकते हैं, और कोण के मुद्दों के कारण डिस्प्ले प्रभाव को प्रभावित नहीं करेंगे। ग्राहकों का ध्यान आकर्षित करें और विज्ञापन दक्षता में सुधार करें।
![]()
क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर स्थापना
अंतर्निहित क्षैतिज और ऊर्ध्वाधर स्क्रीन बुद्धिमान स्विचिंग। विभिन्न स्थापना आवश्यकताओं के अनुकूल। उपयोगकर्ता अपनी आवश्यकताओं के अनुसार विभिन्न प्लेबैक विधियों का चयन कर सकते हैं।
![]()
डिवाइड डिस्प्ले एरिया
विज्ञापन चलाने के लिए आप अपनी पसंद का कोई भी अनुपात चुन सकते हैं, जो विज्ञापन प्लेबैक की विविधता को बढ़ाता है। उपयोगकर्ता अपनी आवश्यकताओं के अनुसार स्क्रीन पर विज्ञापन सामग्री मॉड्यूल को विभाजित कर सकते हैं, जो विज्ञापन के प्रचार को बढ़ाता है।
![]()
![]()
पैकेजिंग समर्थन अनुकूलन, उपयोगकर्ता बॉक्स पर लोगो टैग को अनुकूलित कर सकते हैं। अनुकूलित पैकेजिंग को उपयोगकर्ता की विभिन्न आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
![]()