पैनल: 65 इंच स्क्रीन
रिज़ॉल्यूशन: 1920x1080/3840x2160
टच पैनल: 10 पॉइंट कैपेसिटिव टच
सिस्टम: विंडोज/एंड्रॉइड
रैम: 2/4/8/16GB
मेमोरी: 16/32/64/128/256/512GB
| आकार | |
| उपलब्ध स्क्रीन आकार | 32" 43" 50" 55" 65" 75" |
| सिस्टम | |
| एंड्रॉइड ओएस (डिफ़ॉल्ट) | एंड्रॉइड 12.0 संस्करण, 2G/4G रैम, 32G/64G रॉम |
| विंडोज ओएस (विकल्प) | इंटेल कोर i3/i5/i7, मेमोरी 8G/16G, हार्ड डिस्क 128G/256G/512G |
| टच स्क्रीन (विकल्प) | |
| टच प्रकार | 10 पॉइंट टच |
| टच सेंसर | इन्फ्रारेड टच |
| टच सतह | 4mm टेम्पर्ड ग्लास |
| प्रतिक्रिया समय | 2ms |
| पैनल विनिर्देश | |
| पैनल प्रकार | TFT LCD |
| विकर्ण पहलू अनुपात | 16:09 |
| भौतिक रिज़ॉल्यूशन | 1920x1080 या 3840x2160 |
| देखने का कोण | H178°/V178° |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M |
| पिक्सेल पिच (मिमी) | 0.630x0.630mm (HxV) |
| बैकलिट प्रकार | WLED |
| प्रतिक्रिया समय | 6ms |
| कंट्रास्ट | 5000:01:00 |
| चमक | 450cd/m2 |
| जीवनकाल | >50,000 घंटे |
| अन्य | |
| स्पीकर | 2*5W |
| इंटरनेट | वाईफाई, आरजे45 |
| इंटरफ़ेस | 2*USD2.0 |
| दिखावट | |
| रंग | काला/अनुकूलित |
| सामग्री | मेटल केस SPCC + टेम्पर्ड ग्लास |
| स्थापना | फ्लोर स्टैंडिंग |
| सामान | रिमोट कंट्रोलर, पावर केबल |
| प्रमाणपत्र | सीई, आरओएचएस, एफसीसी, आईएसओ9001, सीसीसी |
| पावर | |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V, 50/60Hz |
| अधिकतम बिजली की खपत | ≤220W |
| स्टैंडबाय बिजली की खपत | ≤1W |
| कार्य वातावरण | |
| ऑपरेशन तापमान | 0℃~50℃ |
| भंडारण तापमान | -20℃~60℃ |
| कार्य आर्द्रता | 85% |
| भंडारण तापमान | 85% |
| विस्तृत कार्य | |
| वीडियो प्रारूप समर्थन | MPEG1/MPEG2/MPEG4/ASP/WMV/AVI |
| छवि प्रारूप समर्थन | JPEG/BMP/TIFF/PNG/GIF |
| ऑडियो प्रारूप समर्थन | वेव/MP3/WMA/AAC |
| छवि रिज़ॉल्यूशन | 1080p, 720p, 480p और कई रिज़ॉल्यूशन का समर्थन करता है |
65 इंच स्क्रीन
65 इंच बड़े आकार के डिज़ाइन का उपयोग करें, बड़े आकार, अधिक विज्ञापन सामग्री प्रदर्शित कर सकते हैं। 4K रिज़ॉल्यूशन के साथ, डिस्प्ले अधिक स्पष्ट है। विज्ञापन चलाने के लिए बहुत उपयुक्त है, जो ग्राहकों का ध्यान आकर्षित करना आसान है।
![]()
एलजी/बीओई स्क्रीन 4K रिज़ॉल्यूशन
मूल एलजी या बीओई स्क्रीन का उपयोग करना, गुणवत्ता की गारंटी है, स्क्रीन रंग की कमी अधिक है, और ग्राहक को बेहतर दृश्य मिलता है। 3840x2160 के उच्च-परिभाषा रिज़ॉल्यूशन का उपयोग करना, डिस्प्ले अधिक स्पष्ट है, और चित्र और वीडियो डिस्प्ले प्रभाव अधिक यथार्थवादी है।
![]()
10-पॉइंट टच
स्क्रीन 10 पॉइंट कैपेसिटर टच का समर्थन करती है, और उपयोगकर्ता विज्ञापन सामग्री के साथ इंटरैक्ट कर सकते हैं। आप टच स्क्रीन के माध्यम से उत्पाद विवरण ब्राउज़ कर सकते हैं, मेनू आइटम का चयन कर सकते हैं, या गतिविधियों में भाग ले सकते हैं ताकि उपयोगकर्ताओं की भागीदारी और अनुभव की भावना को बढ़ाया जा सके।
![]()
वैकल्पिक सिस्टम
डिवाइस एंड्रॉइड और विंडोज सिस्टम का समर्थन करता है। यह उपयोगकर्ताओं की जरूरतों के अनुसार विभिन्न सिस्टम को कॉन्फ़िगर कर सकता है ताकि अधिक व्यापक चयनात्मकता का चयन किया जा सके और उपयोगकर्ताओं की सभी जरूरतों को पूरा किया जा सके।
![]()
स्प्लिट स्क्रीन
विज्ञापन चलाने के लिए आप अपनी पसंद का कोई भी अनुपात चुन सकते हैं, जो विज्ञापन प्लेबैक की विविधता को बढ़ाता है। उपयोगकर्ता अपनी आवश्यकताओं के अनुसार स्क्रीन पर विज्ञापन सामग्री मॉड्यूल को विभाजित कर सकते हैं, जो विज्ञापन के प्रचार को बढ़ाता है।
![]()
![]()
![]()
पैकेजिंग समर्थन अनुकूलन, उपयोगकर्ता बॉक्स पर लोगो टैग को अनुकूलित कर सकते हैं। उपयोगकर्ता की विभिन्न आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित पैकेजिंग को अनुकूलित किया जा सकता है।
![]()