टैबलेट की मुख्य विशेषताएं
| सिस्टम | |
| सीपीयू | आरके3568 क्वाड कोर कॉर्टेक्स ए55 |
| रैम | 2जीबी |
| आंतरिक मेमोरी | 16जीबी |
| ऑपरेशन सिस्टम | एंड्रॉइड 11 |
| टच स्क्रीन | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| डिस्प्ले | |
| पैनल | 15.6" एलसीडी पैनल |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920*1080 |
| डिस्प्ले मोड | सामान्य रूप से काला |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (एल/आर/यू/डी) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 600 |
| चमक | 250cdm2 |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| नेटवर्क | |
| वाईफाई | 802.11बी/जी/एन/एसी, 2.4जी/5जी |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 5.0 |
| ईथरनेट | 100एम/1000एम |
| सीरियल पोर्ट | सीरियल पोर्ट (टीटीएल प्रारूप) |
| इंटरफ़ेस | |
| टाइप-सी | यूएसबी ओटीजी केवल |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| आरजे45 | ईथरनेट इंटरफ़ेस (पीओई फ़ंक्शन मानक, आईईईई802.3at, पीओई+, क्लास 4, 25.5W) |
| वॉयस कंट्रोल पोर्ट | 6पी -2.0मिमी कनेक्टर (बाहरी हैंड-हेल्ड माइक्रोफ़ोन से कनेक्ट करें) |
| यूएसबी | यूएसबी होस्ट 2.0 |
| सीरियल | 8पिन, 2.0मिमी (टीटीएल प्रारूप) |
| ईयरफ़ोन | 3.5मिमी ईयरफ़ोन + माइक्रोफ़ोन |
| मीडिया प्ले | |
| वीडियो प्रारूप | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.265, एच.264, वीसी-1, वीपी8, वीपी9, आदि, 4K तक का समर्थन |
| ऑडियो प्रारूप | एमपी3/डब्ल्यूएमए/एएसी आदि। |
| फोटो | जेपीईजी |
| अन्य | |
| वॉल माउंटिंग ब्रैकेट | 100मिमी*100मिमी वॉल माउंटिंग |
| लाइट सेंसर | समर्थन |
| एनएफसी | वैकल्पिक, (एनएफसी 13.56मेगाहर्ट्ज, आईएसओ14443ए/आईएसओ14443बी/आईएसओ 15693/मिफेयर क्लासिक/सोनी फेलिका) |
| आरएफआईडी | वैकल्पिक, 125k, आईएसओ/आईईसी 11784/11785, ईएम4100, टीके4100/जीके4100, ईएम4305, टी5577 का समर्थन |
| स्पीकर | 2*3W |
| कैमरा | नियमित कोण 5.0एम/पी |
| माइक्रोफ़ोन | मानक डुअल माइक्रोफ़ोन |
| भाषा | बहु-भाषा |
| कार्य तापमान | 0--40 डिग्री |
| सामान | |
| एडाप्टर | एडाप्टर, 12V/2A |
| उपयोगकर्ता मैनुअल | हाँ |
| हैंड-हेल्ड माइक्रोफ़ोन | मानक |
15.6 इंच स्क्रीन
यह टैबलेट 15.6 इंच के आकार के साथ डिज़ाइन किया गया है। 13.3 इंच की तुलना में, स्क्रीन बड़ी है, अधिक क्षेत्र दिखाती है, और साथ ही, यह बहुत भारी और उपयोग में आसान नहीं होगी। बड़ी स्क्रीन, अधिक संचालन स्थान, अधिक सहज देखने की सामग्री, और कार्य दक्षता में सुधार।
![]()
1080पी रिज़ॉल्यूशन
1920x1080 के उच्च-परिभाषा रिज़ॉल्यूशन के साथ, स्क्रीन अधिक उच्च-परिभाषा छवियां प्रदर्शित कर सकती है। चार्ट और छवियों का देखना स्पष्ट और बेहतर है।
![]()
गोपनीयता कैमरा
इस टैबलेट में एक गोपनीयता कैमरा है जो कैमरे को ब्लॉक करने के लिए स्लाइडर को मैन्युअल रूप से छील सकता है जब आपको कैमरे की आवश्यकता नहीं होती है, जो उपयोगकर्ताओं की गोपनीयता को बहुत बढ़ाता है, गोपनीयता में सुधार करता है, और उपयोगकर्ताओं को एक अच्छा अनुभव देता है।
![]()
पीओई फ़ंक्शन
टैबलेट पीओई फ़ंक्शन से लैस है। एक नेटवर्क केबल एक साथ संचालित होती है और डेटा प्रसारित करती है, जिससे पावर कॉर्ड की आवश्यकताएं कम हो जाती हैं, और दीवार पर लटकाना आसान हो जाता है। किसी पावर सॉकेट की आवश्यकता नहीं है, यह अधिक सुंदर दिखता है।
![]()
कैपेसिटिव टच
10-पॉइंट कैपेसिटर टच फ़ंक्शन के साथ, उपयोगकर्ता स्क्रीन पर क्लिक करके और स्लाइड करके सीधे डेटा क्वेरी या दर्ज कर सकते हैं। कीबोर्ड और माउस के बिना इसका उपयोग करना अधिक सुविधाजनक है। 10 पॉइंट कैपेसिटर टच, अधिक सटीक टच, तेज प्रतिक्रिया, मल्टी-पर्सन मल्टी-फिंगर ऑपरेशन का समर्थन, और अधिक व्यावहारिकता।
![]()
आरके3568 सीपीयू
आरके3568 4-कोर एआरएम कॉर्टेक्स-ए55 आर्किटेक्चर प्रोसेसर। उच्च प्रदर्शन। कम बिजली की खपत, उपकरण लंबे समय तक चल सकते हैं। 4K वीडियो डिकोडिंग और डिस्प्ले का समर्थन करता है, आप टैबलेट पर सीटी स्कैनिंग या एमआरआई छवि देख सकते हैं, जो डॉक्टरों के निदान के लिए अधिक सुविधाजनक है। प्रोसेसर एआई क्षमताओं से भी लैस है, विभिन्न विस्तार इंटरफेस का समर्थन करता है, और डिवाइस की लचीली संगतता को बढ़ाता है।
![]()
वन-क्लिक कॉल हैंडल डिज़ाइन
वन-क्लिक कॉल हैंडल से लैस। मरीज सुई बदलने और सुई खींचने आदि के लिए चिकित्सा कर्मचारियों को सूचित कर सकते हैं। डिवाइस मानक डबल माइक्रोफ़ोन से लैस है, कॉल स्पष्ट है, संचार अधिक सुविधाजनक है, और उपयोगकर्ता अनुभव बेहतर है।
![]()
![]()
पैकेजिंग समर्थन अनुकूलन, उपयोगकर्ता बॉक्स पर लोगो टैग को अनुकूलित कर सकते हैं। अनुकूलित पैकेजिंग को उपयोगकर्ता की विभिन्न आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
![]()
24 इंच पोर्टेबल स्टैंडबाय मी टीवी एलसीडी टच स्क्रीन लाइव स्ट्रीमिंग मशीन
43 इंच फ्लोर स्टैंडिंग एंड्रॉइड वाईफाई एडवरटाइजिंग कियोस्क शॉपिंग मॉल विज्ञापन मशीन
10.1 इंच पीओई एनएफसी कॉन्फ्रेंस एंड्रॉइड टैबलेट सराउंडिंग एलईडी लाइट बार
55 इंच बड़े आकार की दीवार पर लगी विज्ञापन टैबलेट पीसी 1080पी आरके3566 एंड्रॉइड टैबलेट
21.5 इंच 8+128GB विंडोज7/10 सिस्टम वॉल माउंटेड इंडस्ट्रियल टैबलेट पीसी
8 इंच पीओई एनएफसी वॉल माउंटेड मीटिंग रूम एंड्रॉइड टैबलेट