10.1 इंच RK3399 वॉल माउंटेड स्मार्ट होम कंट्रोल टैबलेट, सराउंडिंग LED लाइट और Android 13 के साथ
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| CPU: | आरके3399 |
| प्रणाली: | Android 13 |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| CPU: | आरके3399 |
| प्रणाली: | Android 13 |
| आकार: | 15 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3188 क्वाड कोर प्रोसेसर, 1.6 को देखा |
| टक्कर मारना: | 1 जीबी डीडीआर3 |
| ROM: | 8 जीबी |
| संचालन व्यवस्था: | एंड्रॉइड 5.1 |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| सामग्री: | एबीएस |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| पैनल: | 15.6 "एलसीडी आईपीएस पैनल |
| प्रदर्शन मोड: | आम तौर पर काला, ips |
| माइक्रो यूएसबी: | माइक्रो यूएसबी ओटीजी |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| प्रकार: | आईपीएस |
|---|---|
| आवेदन: | अंदर |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
| चमक: | 250 सीडी / एम 2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5 एम |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| सामग्री: | एबीएस |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| आंतरिक मेमॉरी: | 16 GB |
| टच स्क्रीन: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| पैनल: | 13.3 "एलसीडी पैनल |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | RockChip RK3399 , ड्यूल-कोर A72+क्वाड-कोर A53 |
| याददाश्त क्षमता: | 2GB/16GB (4+32GB वैकल्पिक) |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
| प्रोसेसर निर्माण: | RockChip RK3288 , ड्यूल-कोर A72+क्वाड-कोर A53 |
| स्मृति क्षमता: | 2GB+16GB |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन 10 अंक स्पर्श |
| वारंटी ((वर्ष): | दो वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| वारंटी ((वर्ष): | दो वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB |
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.5GHz |