| आकार: | 10। इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| MOQ: | 17.3" |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| ऑपरेशन सिस्टम: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 10। इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| आकार: | 10.1इंच |
|---|---|
| CPU: | आरके3399 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16जीबी |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
|---|---|
| संकल्प: | 1280x800 |
| टच पैनल: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| नेटवर्क: | थरनेट / 3 जी / 4 जी |
| कैमरा: | सामने |
| MOQ: | 15.6 इंच |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920x1080 |
| आकार: | 8/10.1 इंच |
|---|---|
| CPU: | आरके3399 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16जीबी |
| आकार: | 10.36 इंच |
|---|---|
| स्क्रीन: | दोहरी स्क्रीन |
| CPU: | RK3288 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| CPU: | आरके3576एस |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920*1080 |
| आंतरिक स्मृति: | 64GB |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| आकार: | 10.1इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| गुणवत्ता: | 16/32 जीबी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
|---|---|
| कैमरा: | 2.0एम/पी, फ्रंट कैमरा |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1 |
| CPU: | क्वाड कोर्टेक्स A17,1.6G, RK3288 |
| टच पैनल: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| CPU: | क्वाड कोर कोर |
| वाईफ़ाई: | 802.11b/g/n (2.4GHz और 5.0GHz वैकल्पिक) |
| संकल्प: | 1280 x 800 पिक्सेल |
| आकार: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 क्वाड कोर |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |