दीवार माउंट 15.6 इंच 1080p IPS विंडोज 10 ओएस टैबलेट पीसी POE NFC RJ45 वाई-फाई टच स्क्रीन व्यवसाय विज्ञापन डिस्प्ले
| कीवर्ड: | वॉल माउंट टैबलेट पीसी |
|---|---|
| यूएसबी होस्ट: | USB होस्ट 2.0 |
| सिम स्लॉट: | 4जी प्रवाह कार्ड |
| प्रदर्शन आकार: | 15.6 इंच |
| ROM भंडारण: | 32GB/64GB |
| कीवर्ड: | वॉल माउंट टैबलेट पीसी |
|---|---|
| यूएसबी होस्ट: | USB होस्ट 2.0 |
| सिम स्लॉट: | 4जी प्रवाह कार्ड |
| प्रदर्शन आकार: | 15.6 इंच |
| ROM भंडारण: | 32GB/64GB |
| आकार: | 19 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3399 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टच पैनल: | कैपेसिटिव टच |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच एंड्रॉइड टैबलेट पीसी |
|---|---|
| आवेदन: | वाणिज्यिक विज्ञापन प्रदर्शन |
| चमक: | 250cd/m2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5ms |
| ईथरनेट: | सहायता |
| वारंटी ((वर्ष): | दो वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| उत्पाद की स्थिति: | नया |
| नेटवर्क: | 3जी/4जी/5जी |
|---|---|
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन 10 पॉइंट टच |
| बढ़ते विकल्प: | दीवार माउंट, टेबल स्टैंड |
| नियंत्रण प्रकार: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| प्रयोग: | शॉपिंग मॉल कैफे शॉप रेस्तरां |
| आकार: | 18.5" |
|---|---|
| प्रोसेसर: | RK3288, क्वाड-कोर A17,1.6g |
| याददाश्त क्षमता: | 2 जीबी |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1366x768 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 8.1 |
| सुरक्षा: | फिंगरप्रिंट सेंसर |
|---|---|
| नेटवर्क: | वायर्ड / वाईफाई / 3 जी 4 जी 5 जी (वैकल्पिक) |
| स्थापना: | डेस्कटॉप, दीवार माउंट |
| कुंजी शब्द: | टैबलेट पीसी एंड्रॉइड 14 इंच |
| ओएसडी भाषा: | मल्टी ओएसडी भाषा |
| आकार: | 15.6 इंच/21.5 इंच/24 इंच/32 इंच वैकल्पिक |
|---|---|
| आवेदन: | वाणिज्यिक विज्ञापन प्रदर्शन |
| चमक: | 250cd/m2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5ms |
| ईथरनेट: | सहायता |