10 पॉइंट हॉपस्टार 5ms 17 इंच पोर्टेबल मॉनिटर टचस्क्रीन
| स्क्रीन का साईज़: | 17 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1280*1024 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए, एचडीएमआई, यूएसबी |
| प्रकार: | प्रतिरोधक स्पर्श, 4-तारों, 5-तार वैकल्पिक स्पर्श करते हैं |
| स्क्रीन का साईज़: | 17 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1280*1024 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए, एचडीएमआई, यूएसबी |
| प्रकार: | प्रतिरोधक स्पर्श, 4-तारों, 5-तार वैकल्पिक स्पर्श करते हैं |
| वारंटी(वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| मॉडल संख्या: | i9 pos सभी एक में |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच, 11.6 इंच 15 इंच 15.6 इंच वैकल्पिक |
| सीपीयू: | डुअल-कोर N2840 डुअल-थ्रेड 2.16GHz प्रोसेसर |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| मॉडल संख्या: | K11 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | इन-tel |
| संकल्प: | 1366*768 |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16जीबी |
| CPU: | आरके3576एस |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920*1080 |
| आंतरिक स्मृति: | 64GB |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| आकार: | 15 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | एन100 |
| प्रणाली: | विंडोज 10/11 |
| टक्कर मारना: | 8 जीबी |
| ROM: | 256 जीबी |
| आकार: | 13.3/15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | वैकल्पिक |
| टक्कर मारना: | 2/4/8GB |
| ROM: | 16/32/64/128जीबी |
| प्रणाली: | विंडोज 7/10, एंड्रॉइड |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचालन व्यवस्था: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |
| मॉडल संख्या: | 6000 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MTK6739 |
| टक्कर मारना: | 1/2जीबी |
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच दोहरी स्क्रीन |
|---|---|
| स्मृति: | 2 जीबी |
| हार्ड डिस्क की क्षमता: | 32 जीबी |
| सीपीयू: | RK3568, इंटेल सेलेरन J1900, इंटेल J4125 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड/विंडोज़ |