रेस्टोरेंट ऑर्डर करना 15.6 इंच डुअल स्क्रीन और इंटेल सेलेरोन J1900 सीपीयू के साथ एंड्रॉइड पीओएस मशीन
| मॉडल संख्या: | Hpi7 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| स्मृति: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| मॉडल संख्या: | Hpi7 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| स्मृति: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| मॉडल संख्या: | RS623 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |
| मॉडल संख्या: | ए2 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | इन-टेल N2840/रॉकचिप |
| संकल्प: | 1366*768 |
| मॉडल संख्या: | RS607 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | oem |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | खिड़कियाँ |
| मॉडल संख्या: | Q6 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| आकार: | 15.6+14 इंच दोहरी स्क्रीन |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | Windows7/10 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| मॉडल संख्या: | बी 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | i3 |
| संकल्प: | 1366*768 |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचालन व्यवस्था: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| मॉडल संख्या: | डी7 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | इन-tel |
| संकल्प: | 1366*768 |
| मॉडल संख्या: | बी 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6'' |
|---|---|
| प्रोसेसर: | i3 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 64 जीबी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Windows7/10, Android |
| मॉडल संख्या: | K14 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android, Win7/10 |
| मॉडल संख्या: | i8 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र मानक: | CE RoHS |
| मॉडल संख्या: | HP-P1561 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | I5 3210m |
| संकल्प: | 1920*1080 |
| मॉडल संख्या: | K17 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | विंडोज़, एंड्रॉइड |