पीआईपी पीबीपी डीपी 1 एमएस 49 इंच घुमावदार पीसी मॉनिटर स्क्रीन 4K 144hz 5K 120hz
| स्क्रीन का साईज़: | 49 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 4K 3840x1080@144Hz |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 49 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 4K 3840x1080@144Hz |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | माइक्रो यूएसबी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | माइक्रो यूएसबी |
| प्रकार: | अटकलें |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| पिक्सेल पिच: | 0.227 मिमी (डब्ल्यू) |
| वैषम्य अनुपात: | 1000: 1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |