उत्पाद नकद टर्मिनल 15.6 इंच एंड्रॉयड पीओएस ऑल इन वन सुपरमार्केट मिनी कैश रजिस्टर रंग प्रिंटर आउटपुट के साथ
| मॉडल संख्या: | Q6 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| मॉडल संख्या: | Q6 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| मॉडल संख्या: | i8 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र मानक: | CE RoHS |
| आकार: | 15.6 इंच दोहरी स्क्रीन |
|---|---|
| स्मृति: | 2 जीबी |
| हार्ड डिस्क की क्षमता: | 32 जीबी |
| सीपीयू: | RK3568, इंटेल सेलेरन J1900, इंटेल J4125 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड/विंडोज़ |
| आकार: | कस्टम आकार |
|---|---|
| स्मृति: | 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| हार्ड डिस्क की क्षमता: | 32/64/128/256जीबी |
| सामग्री: | प्लास्टिक |
| सीपीयू: | i3 |
| मॉडल संख्या: | K14 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android, Win7/10 |
| मॉडल संख्या: | Q6 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचालन व्यवस्था: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6'' |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| संकल्प: | 1366x768 |
| ओएस: | विन-डॉव्स 7/ एंड्रॉइड |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | जीतें 10 अंक |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | j6412, RK3288, rk3568, इंटेल सेलेरॉन J1900, इंटेल सेलेरॉन J6412, इंटेल i5, इंटेल I3, इंटेल I7, इंटेल |
| संकल्प: | 1920*1080, वैकल्पिक |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| इंटरफेस: | RJ45, USB3.0, USB2.0, RS232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| आकार: | 15 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | एन100 |
| प्रणाली: | विंडोज 10/11 |
| टक्कर मारना: | 8 जीबी |
| ROM: | 256 जीबी |
| आकार: | 13.3/15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | वैकल्पिक |
| टक्कर मारना: | 2/4/8GB |
| ROM: | 16/32/64/128जीबी |
| प्रणाली: | विंडोज 7/10, एंड्रॉइड |
| आकार: | 15.6 इंच की दोहरी स्क्रीन |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज 7 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचालन व्यवस्था: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |
| मॉडल संख्या: | HP-P1561 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | I5 3210m |
| संकल्प: | 1920*1080 |