ईपीओएस बिलिंग और कैश रजिस्टर ऑल इन वन के लिए Android ऑपरेटिंग सिस्टम 15.6 इंच डुअल टच स्क्रीन POS डिवाइस
| मॉडल संख्या: | बी 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | i3 |
| संकल्प: | 1366*768 |
| मॉडल संख्या: | बी 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | i3 |
| संकल्प: | 1366*768 |
| मॉडल संख्या: | K17 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| मॉडल संख्या: | 6000 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MTK6739 |
| टक्कर मारना: | 1/2जीबी |
| मॉडल संख्या: | RS607 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | oem |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | खिड़कियाँ |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| मॉडल संख्या: | RS623 |
| उत्पाद की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| मॉडल संख्या: | I1s |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| मॉडल संख्या: | बी 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 15" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज 7 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32/64 जीबी |
| आकार: | वैकल्पिक 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 8जीबी डीडीआर3 |
| स्मृति: | एसएसडी 128 जीबी |
| सीपीयू: | I5 |
| संकल्प: | 1366*768 |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| मॉडल संख्या: | I1s |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र मानक: | CE RoHS |
| मॉडल संख्या: | रु .610p |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| सीपीयू: | I3 दूसरी पीढ़ी |
| संकल्प: | 1366*768पी |