ऑलविनर ए33 7 इंच क्वाड कोर एंड्रॉयड टैबलेट पीसी समर्थन टीएफ कार्ड
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम, फ्रंट 0.3mp रियर 0.3MP |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | स्टॉक |
| स्क्रीन का साईज़: | 7" |
| प्रोसेसर निर्माण: | ऑलविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | आठ कोर |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम, फ्रंट 0.3mp रियर 0.3MP |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | स्टॉक |
| स्क्रीन का साईज़: | 7" |
| प्रोसेसर निर्माण: | ऑलविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | आठ कोर |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम, फ्रंट 0.3mp रियर 0.3MP |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 7 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | अल्लविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम, फ्रंट 0.3mp रियर 0.3MP |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 7 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | अल्लविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम, फ्रंट 0.3mp रियर 0.3MP |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | स्टॉक |
| स्क्रीन का साईज़: | 7" |
| प्रोसेसर निर्माण: | ऑलविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम, फ्रंट 0.3mp रियर 0.3MP |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | स्टॉक |
| स्क्रीन का साईज़: | 7" |
| प्रोसेसर निर्माण: | ऑलविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | आठ कोर |