औद्योगिक 15.6 इंच RK3288 एंड्रॉयड 8.1 टैबलेट पीसी 10 बिंदु टचस्क्रीन
| गारंटी: | 2 साल |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| स्मृति क्षमता: | 2GB |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| गारंटी: | 2 साल |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| स्मृति क्षमता: | 2GB |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| आकार: | 15.6 इंच एंड्रॉइड टैबलेट पीसी |
|---|---|
| आवेदन: | वाणिज्यिक विज्ञापन प्रदर्शन |
| चमक: | 250cd/m2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5ms |
| ईथरनेट: | सहायता |
| आकार: | 10। इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | संपदा |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी 2.0 |
| बिक्री के बाद सेवा: | ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुक्त स्पेयर पार्ट्स, मरम्मत |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| प्रकार: | आईपीएस |
|---|---|
| आवेदन: | अंदर |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5 एम |
| प्रकार: | अटकलें |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| पिक्सेल पिच: | 0.227 मिमी (डब्ल्यू) |
| वैषम्य अनुपात: | 1000: 1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| CPU: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| आंतरिक स्मृति: | 16 जीबी |
| टच स्क्रीन: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| पैनल: | 13.3 "एलसीडी पैनल |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | ऑक्टा-कोर, A53,1.5g |
| CPU: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 2GB |
| ROM: | 16 जीबी |
| ऑपरेशन सिस्टम: | Android 8.1 |
| टच स्क्रीन: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| पैनल: | IPS स्क्रीन, वाटरप्रूफ |
|---|---|
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा 5.0mp |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 8.1 |
| प्रकार: | टैबलेट पीसी, औद्योगिक टैबलेट |