10.1 इंच RK3566 NFC POE मेडिकल ग्रेड हॉस्पिटल टैबलेट, मेडिकल रिकॉर्ड और डेटा की निगरानी के लिए
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4 जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4 जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | क्वाड कोर कॉर्टेक्स A17,1.6G, RK3288 |
| टक्कर मारना: | 2जीबी/4जीबी |
| याददाश्त क्षमता: | 16जीबी/32जीबी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 8.1 |
| कनेक्टिविटी: | वाई-फाई, नीले-दांत |
|---|---|
| संकल्प: | 1280*800 |
| एनएफसी: | समर्थन |
| वाईफाई: | 802.11बी/जी/एन |
| इसके विपरीत अनुपात: | 800:1 |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा/बैक कैमरा |
| स्क्रीन: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
|---|---|
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| एसडी कार्ड स्लॉट: | एसडी कार्ड (अधिकतम 32 जीबी) |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| पीओई: | हाँ |
| कीवर्ड: | चिकित्सा एंड्रॉइड टैबलेट पीसी |
| याददाश्त क्षमता: | 16जीबी/32जीबी |
| पैनल: | IPS स्क्रीन, वाटरप्रूफ |
|---|---|
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा 5.0mp |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1,10.1 |
| प्रकार: | टैबलेट पीसी, औद्योगिक टैबलेट |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | माइक्रो यूएसबी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी 3.0 |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |