RK3288 कैपेसिटिव टच स्क्रीन पीसी, 18.5 इंच 1.80GHz एलसीडी एंड्रॉयड टैबलेट
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| स्क्रीन का साईज़: | 21.5 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | काला |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | VGA और HDMI, rs232- वैकल्पिक |
| प्रकार: | Ir टच, कैपेसिटिव टच |
| स्क्रीन का साईज़: | 17 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1280*1024 |
| प्रदर्शन अनुपात: | 4:3 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए, एचडीएमआई, यूएसबी |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच |
|---|---|
| खड़ा होना: | एडजस्टेबल |
| संकल्प: | 2560x1440 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 165हर्ट्ज |