13एलईडी लाइट के साथ.3 इंच ऑल इन वन एंड्रॉयड टैबलेट मीटिंग रूम पीसी
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 6.0/8.1 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16बी |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 6.0/8.1 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16बी |
| वारंटी ((वर्ष): | दो वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| उत्पाद की स्थिति: | नया |
| आकार: | 8/10.1 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3399 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| आकार: | 9.7 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| प्रणाली: | Android 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32/64 जीबी |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | क्वाड कोर कोर-टेक्स A17,1.8G, RK3288 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/10.0 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| आंतरिक मेमॉरी: | 16 GB |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| आकार: | 8.1 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 800*1280 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3399 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| आकार: | 14 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | आरके3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| स्पर्श प्रकार: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
|---|---|
| उपयोग: | वाणिज्यिक प्रदर्शन |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920*1080 |
| रैन्डम - एक्सेस मेमोरी: | 2GB/4GB |
| ROM भंडारण: | 32GB/64GB |
| पैनल: | IPS स्क्रीन, वाटरप्रूफ |
|---|---|
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा 5.0mp |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 8.1 |
| प्रकार: | टैबलेट पीसी, औद्योगिक टैबलेट |
| नेटवर्क: | 3जी/4जी/5जी |
|---|---|
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन 10 पॉइंट टच |
| बढ़ते विकल्प: | दीवार माउंट, टेबल स्टैंड |
| स्पर्श प्रकार: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| प्रयोग: | शॉपिंग मॉल कैफे शॉप रेस्तरां |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| डिस्प्ले प्रकार: | एलसीडी |
| प्रोसेसर ब्रांड: | क्वाड कोर्टेक्स ए 7 |