14 इंच आरके3566 सीपीयू कॉन्फ्रेंस रूम बुकिंग टैबलेट एंड्रॉयड टैबलेट एलईडी लाइट्स
| आकार: | 14 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4 जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 14 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4 जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| आकार: | 14 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3568 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| आकार: | 17.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| स्क्रीन: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| टक्कर मारना: | 2जीबी/4जीबी |
|---|---|
| प्रयोग: | डिजिटल पोस्टर विज्ञापन खिलाड़ी |
| पहलू अनुपात: | 16:9 |
| प्रकार: | व्यावसायिक टैबलेट पीसी, औद्योगिक टैबलेट |
| भंडारण क्षमता: | 16GB/32GB/64GB |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | मिनी-यूएसबी |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा 2MP |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप RK3288 |
| स्मृति क्षमता: | 2GB/16GB (4+32GB वैकल्पिक) |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन 10 अंक स्पर्श |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16GB |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| CPU: | आरके3588 |
| प्रणाली: | Android 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| वारंटी: | 3 साल |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | यूएसबी टाइप ए |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |