होपस्टार 1.5GHZ 1GB 10 इंच एंड्रॉयड टैबलेट पीसी / वॉल माउंट टच स्क्रीन कंप्यूटर
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | ऑक्टा-कोर, A53,1.5g |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | ऑक्टा-कोर, A53,1.5g |
| आकार: | 10.1इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | आरके3128 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| टक्कर मारना: | 1/2/4जीबी |
| आंतरिक स्मृति: | 8GB/16GB/32GB |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | संपदा |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी 2.0 |
| बिक्री के बाद सेवा: | ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुक्त स्पेयर पार्ट्स, मरम्मत |
| गारंटी: | 2 साल |
|---|---|
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| मेमोरी क्षमता: | 2GB |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा वैकल्पिक |
|---|---|
| प्रोसेसर: | A64 |
| मेमोरी क्षमता: | 2 जीबी/4 जी |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1 |
| प्रोडक्ट का नाम: | 10. 1 इंच की एल आकार की रेस्तरां ऑर्डर करने वाली टैबलेट |
|---|---|
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| प्रदर्शन संकल्प: | 800*1280 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1 |
| उपयोग: | व्यापार |
| आकार: | 10। इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| नाम: | एल आकार डेस्कटॉप एंड्रॉइड टैबलेट पीसी |
|---|---|
| ओएस: | एंड्रॉइड 11 |
| रैम/रोम: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| स्क्रीन: | कैपेसिटिव टचस्क्रीन |
| आवेदन: | बैंक होटल रेस्तरां ऑर्डर करना |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| डिज़ाइन: | भंडार |
| MOQ: | 15.6 इंच |
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप आरके3399 |
| प्रोसेसर प्रकार: | 6 कोर |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 14/15 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920x1080 |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| वारंटी(वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| वारंटी(वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| आकार: | 14 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | दूरबीन कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 क्वाड कोर |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1920x1080 |