RK3399 प्रोसेसर 10.1-इंच रेस्टोरेंट टैबलेट के साथ POE NFC 5MP कैमरा एंड्रॉयड सिस्टम
| आकार: | 10.1इंच |
|---|---|
| CPU: | आरके3399 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16जीबी |
| आकार: | 10.1इंच |
|---|---|
| CPU: | आरके3399 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16जीबी |
| प्रोसेसर: | क्वाड-कोर रॉकचिप |
|---|---|
| याद: | 2GB+16GB |
| समर्थन अंतरण: | USB*2 / RJ45 / SD |
| वज़न: | 1.5 किलो |
| नेतृत्व में प्रकाश: | 4 साइड लाइट बार |
| आकार: | 24 इंच |
|---|---|
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| सीपीयू: | आरके3399 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| आकार: | 8.1 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 800*1280 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16जीबी |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| इंटरफ़ेस: | USB / RJ45 / SD / ईयरफोन सिम कार्ड स्लॉट |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| छूना: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| टक्कर मारना: | 2GB/4GB |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा 2MP |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप RK3288 |
| स्मृति क्षमता: | 2GB/16GB (4+32GB वैकल्पिक) |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन 10 अंक स्पर्श |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| आकार: | 14 "एलसीडी पैनल |
|---|---|
| CPU: | आरके3568 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16जीबी |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| आकार: | 10.36 इंच |
|---|---|
| स्क्रीन: | दोहरी स्क्रीन |
| CPU: | RK3288 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| प्रणाली: | Android 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| CPU: | आरके3588 |
| प्रणाली: | Android 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| आकार: | 9.7 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| प्रणाली: | Android 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32/64 जीबी |