टैबलेट की मुख्य विशेषताएं
| सिस्टम | |
| सीपीयू | आरके3399 डुअल कोर कॉर्टेक्स ए72+क्वाड कोर कॉर्टेक्स ए53 |
| रैम | 4जीबी |
| आंतरिक मेमोरी | 128जीबी |
| ऑपरेशन सिस्टम | एंड्रॉइड 12 |
| डिस्प्ले | |
| पैनल | 27" एलसीडी |
| पैनल टाइप | आईपीस |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920*1080 |
| डिस्प्ले कलर्स | 16.7एम कलर्स |
| कलर गैमट | एसआरजीबी 99% |
| व्यूइंग एंगल | 85/85/85/85 (एल/आर/यू/डी) |
| कंट्रास्ट रेशियो | 1000:1 |
| ल्यूमिनेंस | 250cdm2 |
| आस्पेक्ट रेशियो | 16:09 |
| टच | |
| मॉडल टाइप | इन सेल टच |
| पॉइंट्स की संख्या | 10-पॉइंट |
| टच के लिए इंटरफ़ेस | एचआईडी-यूएसबी |
| नेटवर्क | |
| वाईफाई | 802.11बी/जी/एन/ए/एसी/एएक्स (वाईफाई 6) |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 5.0 |
| ईथरनेट | 100एम/1000एम |
| इंटरफ़ेस | |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| टाइप-सी | फुल फंक्शन (चार्जिंग फंक्शन को छोड़कर) |
| यूएसबी | स्टैंडर्ड यूएसबी 2.0 होस्ट, वैकल्पिक यूएसबी टच फंक्शन |
| यूएसबी | यूएसबी 3.0 |
| यूएसबी | यूएसबी 3.0 |
| एचडीएमआई इन | एचडीएमआई 2.0 सपोर्ट करता है |
| आरजे45 | ईथरनेट इंटरफ़ेस |
| मीडिया प्ले | |
| वीडियो फॉर्मेट | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.265, एच.264, एच.263, वीसी-1, वीपी8, वीपी9, एमवीसी, एवी1, आदि, अधिकतम 8K@60fps तक सपोर्ट करता है |
| ऑडियो फॉर्मेट | एमपी3/डब्ल्यूएमए/एएसी/डब्ल्यूएवी/ओजीजी, आदि |
| फोटो | जेपीईजी/पीएनजी/जीआईएफ, आदि |
| अन्य | |
| उत्पाद रंग | सफेद/काला |
| वीईएसए | 100मिमी*100मिमी |
| बटन | पावर/वॉल+/वॉल- |
| स्पीकर | 5W*2 |
| जी-सेंसर | 90 डिग्री सपोर्ट करता है |
| भाषा | बहुभाषी |
| प्रमाणपत्र | सीई/एफसीसी |
| पावर | |
| पावर टाइप | एडाप्टर |
| इनपुट वोल्टेज | डीसी 18V/5A |
| पावर खपत | <=25W |
| स्टैंडबाय | स्टैंडबाय<=0.5W |
| अंतर्निहित बैटरी क्षमता | 14.4V/7500MA वैकल्पिक |
| फुल बैटरी लाइफ | 4-6H |
| इंडिकेटर लाइट मोड | पावर ऑन (लाल) |
| वर्किंग सराउंडिंग | |
| स्टोरेज तापमान | -20---60 |
| वर्किंग तापमान | 0---45 10~90%आरएच |
| एक्सेसरीज | |
| एडाप्टर | एडाप्टर, 18V/4A |
| यूजर मैनुअल | हाँ |
एक चयनित बैटरी क्षमता, हम उपयोगकर्ता की जरूरतों के अनुसार विभिन्न बैटरी क्षमता को अनुकूलित कर सकते हैं। उपयोगकर्ताओं को अधिक विकल्प दें, कुछ हद तक लागत कम करें, और उपयोगकर्ताओं की स्वीकृति बेहतर हो। बैटरी के साथ विकल्प उपकरण के लिए अधिक उपयोग परिदृश्य ला सकता है, ताकि डिवाइस पावर लाइन पर निर्भर न रहे, जो उपयोग करने में अधिक सुविधाजनक हो।
यह टैबलेट एक बड़ी 27-इंच स्क्रीन का उपयोग करता है, जो उपयोगकर्ताओं के लिए फिल्में देखने और वेब ब्राउज़ करने के लिए बहुत उपयुक्त है। बड़ी स्क्रीन उपयोगकर्ताओं को थिएटर जैसा अनुभव प्रदान कर सकती है, और देखने का प्रभाव बेहतर होता है। 27-इंच स्क्रीन में अधिक यथार्थवादी स्थान है। उपयोगकर्ता आसानी से मल्टी-टास्किंग कर सकते हैं। स्क्रीन पर अधिक विंडो और एप्लिकेशन खोले जा सकते हैं ताकि कार्य कुशलता में काफी सुधार हो सके और बार-बार विंडो स्विच करने की संख्या कम हो सके।
आरके3399 सीपीयू
![]()
पैकेजिंग कस्टम लोगो टैग को बॉक्स पर अनुकूलित करने के लिए उपयोगकर्ताओं को समर्थन देती है। विभिन्न उपयोगकर्ता की जरूरतों के अनुसार अनुकूलित पैकेजिंग को अनुकूलित किया जा सकता है।
4+128जीबी
4+128जीबी मेमोरी स्पेस सेटिंग्स के साथ, सामान्य 4+64जीबी की तुलना में, यह दैनिक अनुप्रयोगों की जरूरतों को पूरा करते हुए पर्याप्त स्टोरेज स्पेस भी प्रदान कर सकता है।
![]()
पैकेजिंग कस्टम लोगो टैग को बॉक्स पर अनुकूलित करने के लिए उपयोगकर्ताओं को समर्थन देती है। विभिन्न उपयोगकर्ता की जरूरतों के अनुसार अनुकूलित पैकेजिंग को अनुकूलित किया जा सकता है।
1920x1080 के हाई-डेफिनिशन रिज़ॉल्यूशन और आईपीएस स्क्रीन के साथ, यह एक स्पष्ट डिस्प्ले प्रभाव प्रदान कर सकता है। आईपीएस स्क्रीन की रंग कम करने की क्षमता मजबूत होती है, और स्क्रीन द्वारा प्रदान किया गया रंग प्रभाव बेहतर होता है। बड़ी स्क्रीन पर वीडियो देखने के लिए बहुत उपयुक्त है।
वैकल्पिक बैटरी
![]()
एक चयनित बैटरी क्षमता, हम उपयोगकर्ता की जरूरतों के अनुसार विभिन्न बैटरी क्षमता को अनुकूलित कर सकते हैं। उपयोगकर्ताओं को अधिक विकल्प दें, कुछ हद तक लागत कम करें, और उपयोगकर्ताओं की स्वीकृति बेहतर हो। बैटरी के साथ विकल्प उपकरण के लिए अधिक उपयोग परिदृश्य ला सकता है, ताकि डिवाइस पावर लाइन पर निर्भर न रहे, जो उपयोग करने में अधिक सुविधाजनक हो।
मल्टी एंगल एडजस्टमेंट
मल्टी-एंगल एडजस्टेबल मोबाइल ब्रैकेट से लैस, आपके लिए सुपर संतोषजनक और आरामदायक देखने का अनुभव।
![]()
पैकेजिंग कस्टम लोगो टैग को बॉक्स पर अनुकूलित करने के लिए उपयोगकर्ताओं को समर्थन देती है। विभिन्न उपयोगकर्ता की जरूरतों के अनुसार अनुकूलित पैकेजिंग को अनुकूलित किया जा सकता है।
पैकेजिंग
पैकेजिंग
![]()
पैकेजिंग कस्टम लोगो टैग को बॉक्स पर अनुकूलित करने के लिए उपयोगकर्ताओं को समर्थन देती है। विभिन्न उपयोगकर्ता की जरूरतों के अनुसार अनुकूलित पैकेजिंग को अनुकूलित किया जा सकता है।
अनुशंसित उत्पाद
अनुशंसित उत्पाद
![]()
<
>
![]()
55इंच लार्ज साइज वॉल माउंटेड एडवरटाइजिंग टैबलेट पीसी 1080पी आरके3566 एंड्रॉइड टैबलेट
![]()