21" एंड्रॉयड 12 सिस्टम स्टैंड बाय मी टीवी स्मार्ट ब्रॉडकास्ट मशीन टच स्क्रीन
| आकार: | 21 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 12 |
| टक्कर मारना: | 4/8जीबी |
| ROM: | 64/128GB |
| आकार: | 21 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 12 |
| टक्कर मारना: | 4/8जीबी |
| ROM: | 64/128GB |
| आकार: | 21.5 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3399 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 12 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 64 जीबी |
| आकार: | 21.5 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3588 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 12 |
| टक्कर मारना: | 8 जीबी |
| ROM: | 128 जीबी |
| स्क्रीन का साईज़: | 21.5 |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए, एचडीएमआई, यूएसबी |
| प्रकार: | कैप्टिसिटिव टच, 4-वायर, 5-वायर टच वैकल्पिक |