टैबलेट मुख्य विशेषताएं
| सिस्टम | |
| सीपीयू | आरके3566 क्वाड कोर कॉर्टेक्स ए55 |
| रैम | 8 जीबी |
| आंतरिक मेमोरी | 128 जीबी |
| ऑपरेशन सिस्टम | एंड्रॉइड 12 |
| डिस्प्ले | |
| पैनल का आकार | 24" एलसीडी |
| पैनल प्रकार | आईपीएस |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920*1080 |
| डिस्प्ले रंग | 16.7 मिलियन रंग |
| कलर गैमट | 72% एनटीएससी |
| डिस्प्ले मोड | सामान्य रूप से काला |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (एल/आर/यू/डी) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 3000:1 |
| चमक | 250 सीडीएम2 |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| टच | |
| मॉडल प्रकार | कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| बिंदुओं की संख्या | 10-पॉइंट |
| टच के लिए इंटरफ़ेस | यूएसबी |
| नेटवर्क | |
| वाईफाई | 802.11बी/जी/एन/ए/एसी/एएक्स (वाईफाई 6) |
| ईथरनेट | 100एम/1000एम |
| ब्लूटूथ | ब्लू-टूथ 5.0 |
| इंटरफ़ेस | |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| एमआईसी-इन | बाहरी माइक्रोफ़ोन इनपुट |
| ईयरफ़ोन आउटपुट | 3.5 मिमी ईयरफ़ोन आउटपुट |
| टाइप-सी | पूर्ण कार्य (चार्जिंग फ़ंक्शन को छोड़कर) |
| सिम स्लॉट | वैकल्पिक 4जी/5जी मॉड्यूल |
| यूएसबी | मानक यूएसबी होस्ट, वैकल्पिक यूएसबी टच फ़ंक्शन |
| यूएसबी | यूएसबी 3.0 |
| यूएसबी | यूएसबी 3.0 |
| एचडीएमआई इन | 1920*1080@60एचजेड का समर्थन करता है |
| आरजे45 | ईथरनेट इंटरफ़ेस |
| मीडिया प्ले | |
| वीडियो प्रारूप | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.265, एच.264, एच.263, वीसी-1, वीपी8, वीपी9, एमवीसी, एवी1, आदि, अधिकतम 8K@60fps तक समर्थन |
| ऑडियो प्रारूप | एमपी3/डब्लूएमए/एएसी/डब्ल्यूएवी/ओजीजी, आदि |
| फोटो | जेपीईजी/पीएनजी/जीआईएफ, आदि |
| अन्य | |
| उत्पाद रंग | सफेद/काला |
| वेसा | 100 मिमी*100 मिमी |
| बटन | पावर/वॉल+/वॉल- |
| स्पीकर | 4 ओम*5W*2 |
| माइक्रोफ़ोन | मानक डुअल माइक्रोफ़ोन, शोर में कमी और इको कैंसिलेशन का समर्थन करता है |
| एनएफसी | वैकल्पिक, 13.56 मेगाहर्ट्ज, आईएसओ14443ए/आईएसओ14443बी/आईएसओ 15693/मिफेयर क्लासिक/सोनी फेलिका |
| जी-सेंसर | 90 डिग्री का समर्थन करता है |
| कैमरा | बाहरी यूएसबी टाइप कैमरा 8.0एमपी |
| भाषा | बहुभाषी |
| प्रमाणपत्र | सीई/एफसीसी |
| निर्माण | |
| झुकाव कोण (आगे झुकाव-पीछे झुकना) | -20° ~ 20° |
| घूमना (घड़ी की दिशा में) | 90° |
| मोड़ना (बाएं और दाएं) | -15° ~ 15° |
| उठाना (ऊपर-नीचे) | 180 मिमी |
| बैटरी पैक | |
| बैटरी टाइप | 18650 का ली-आयन |
| बैटरी पैक क्षमता | 14.4V/7800mAh |
| पूर्ण बैटरी जीवन | 3-4 घंटे |
| कार्यरत वातावरण | |
| भंडारण तापमान | -20℃---60℃ |
| कार्यरत तापमान | 0℃---45℃ 10~90% आरएच |
| सामान | |
| एडाप्टर | 18V/5A |
| एसी केबल | एल=1.5 मीटर |
| स्क्रीन | पीए3x10*4, पीडब्लूएम3x16*4, पीडब्लूएम4x6*4 |
| उपयोगकर्ता पुस्तिका | *1 |
| कवर | *1 |
| पेचकस | *1 |
| ब्लूटूथ रिमोट कंट्रोल | *1 |
24 इंच स्क्रीन
24 इंच की बड़ी स्क्रीन का उपयोग अधिक जानकारी प्रदर्शित कर सकता है। परिवार और कार्यालय सम्मेलन कक्षों के लिए उपयुक्त। मल्टी-टास्किंग के लिए उपयुक्त, उपयोगकर्ता एक साथ कई कार्यों को आसानी से खोल सकते हैं, उन्हें संभाल सकते हैं, और कार्य दक्षता में सुधार कर सकते हैं। 24 इंच की स्क्रीन एक अच्छा दृश्य प्रभाव प्रदान कर सकती है और आंखों की थकान को कम कर सकती है। 24 इंच की स्क्रीन विभिन्न अनुप्रयोग परिदृश्यों के लिए उपयुक्त है, जिसका उपयोग कार्यालय और मनोरंजन दोनों के लिए उपयोगकर्ताओं की जरूरतों को पूरा करने के लिए किया जा सकता है।
![]()
बहु कोण
उपयोगकर्ताओं के विभिन्न देखने के कोणों को पूरा करने के लिए स्क्रीन को कई कोणों पर घुमाया जा सकता है। लचीला कोण समायोजन आपको कहीं से भी आराम से देखने की अनुमति देता है।
![]()
![]()
उच्च-परिभाषा छवियों और वीडियो प्रदान करने के लिए 1920x1080 रिज़ॉल्यूशन का उपयोग करें। 24 इंच की स्क्रीन के साथ, यह नाजुक चित्र और यथार्थवादी रंग प्रस्तुत कर सकता है, और अधिक इमर्सिव देखने का अनुभव प्रदान कर सकता है। उपयोगकर्ताओं के लिए फिल्में देखने, गेम खेलने या वेब ब्राउज़ करने के लिए बहुत उपयुक्त है, दृश्य अनुभव बेहतर है।
![]()
अनुकूलित मेमोरी
डिवाइस अनुकूलित मेमोरी का समर्थन करता है, जो अधिकतम 8+128 जीबी की बड़ी मेमोरी का समर्थन कर सकता है, जो उपकरण के प्रदर्शन में काफी सुधार करता है और अधिक डेटा फ़ाइलों को संग्रहीत कर सकता है। उपयोगकर्ताओं की विभिन्न आवश्यकताओं के अनुसार विभिन्न मेमोरी मिश्रणों को अनुकूलित कर सकता है।
![]()
आरके3566 सीपीयू
क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए55 आर्किटेक्चर वाला आरके3566 प्रोसेसर आरके3288 की तुलना में उच्च ऊर्जा दक्षता और प्रदर्शन प्रदान करता है और अधिक जटिल अनुप्रयोगों को संभाल सकता है। आरके3566 प्रभावी रूप से उपकरण की बैटरी लाइफ का विस्तार करता है, और उपकरण लंबे समय तक चल सकता है।
![]()
अंतर्निर्मित बैटरी
डिवाइस में एक बैटरी है, जिसका उपयोग बिजली आपूर्ति के बिना 4-6 घंटे तक किया जा सकता है, जो उपकरण के उपयोग परिदृश्यों में काफी सुधार करता है। उपयोगकर्ता अनुभव को बढ़ाने के लिए उपयोगकर्ता उपकरणों को बाहर लागू कर सकते हैं।
![]()
एंड्रॉइड 12 सिस्टम
एंड्रॉइड 12 ऑपरेटिंग सिस्टम को अपनाएं, सिस्टम चिकना है, ऑपरेटिंग प्रतिक्रिया तेज है, और उपयोगकर्ता के अनुभव में सुधार हुआ है। उपयोगकर्ताओं के लिए अधिक सहज और ज्वलंत दृश्य प्रभाव लाएं। एंड्रॉइड 12 गोपनीयता सुरक्षा और सुरक्षा को बढ़ाता है, इसमें उच्च प्रदर्शन है, और चिकनी सिस्टम संचालन है। उपयोगकर्ता अनुभव को बढ़ाने के लिए कई उपकरणों से कनेक्ट करने का समर्थन करता है।
![]()
पैकेजिंग अनुकूलन का समर्थन करती है, उपयोगकर्ता बॉक्स पर लोगो टैग को अनुकूलित कर सकते हैं। अनुकूलित पैकेजिंग को उपयोगकर्ता की विभिन्न आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
![]()