टैबलेट मुख्य विशेषताएं
| सिस्टम | |
| सीपीयू | आरके3566 क्वाड कोर कॉर्टेक्स ए55 |
| रैम | 4/8 जीबी |
| आंतरिक मेमोरी | 64/128 जीबी |
| ऑपरेशन सिस्टम | एंड्रॉइड 12 |
| डिस्प्ले | |
| पैनल का आकार | 27" एलसीडी |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920*1080 |
| डिस्प्ले रंग | 16.7 मिलियन रंग |
| कलर गैमट | 72% एनटीएससी |
| डिस्प्ले मोड | सामान्य रूप से काला |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (बाएं/दाएं/ऊपर/नीचे) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 3000:1 |
| चमक | 250cdm2 |
| पहलू अनुपात | 16:9 |
| स्पर्श | |
| मॉडल प्रकार | कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| बिंदुओं की संख्या | 10-पॉइंट |
| स्पर्श के लिए इंटरफ़ेस | यूएसबी |
| नेटवर्क | |
| वाईफाई | 802.11b/g/n/a/ac |
| ईथरनेट | 100एम/1000एम |
| ब्लूटूथ | ब्लूटूथ 5.0 |
| इंटरफ़ेस | |
| पावर जैक | डीसी पावर इनपुट |
| एमआईसी इन | बाहरी माइक्रोफ़ोन इनपुट |
| ईयरफ़ोन आउटपुट | 3.5 मिमी ईयरफ़ोन आउटपुट |
| टाइप-सी | पूर्ण कार्य (चार्जिंग फ़ंक्शन को छोड़कर) |
| यूएसबी/यूएसबी टच | मल्टी-फ़ंक्शन इंटरफ़ेस: डिफ़ॉल्ट यूएसबी होस्ट, एचडीएमआई इन से कनेक्ट करना, वैकल्पिक बाहरी डिवाइस टच फ़ंक्शन के साथ |
| यूएसबी | यूएसबी 2.0 होस्ट |
| यूएसबी | यूएसबी 3.0 होस्ट |
| एचडीएमआई इन | 1920*1080@60hz का समर्थन करता है |
| आरजे45 | ईथरनेट इंटरफ़ेस |
| मीडिया प्ले | |
| वीडियो प्रारूप | एमपीईजी-1, एमपीईजी-2, एमपीईजी-4, एच.265, एच.264, वीसी-1, वीपी8, वीपी9, एमवीसी, आदि, 4K तक का समर्थन करता है |
| ऑडियो प्रारूप | एमपी3/डब्ल्यूएमए/एएसी/डब्ल्यूएवी/ओजीजी, आदि |
| फोटो | जेपीईजी/पीएनजी/जीआईएफ, आदि |
| अन्य | |
| उत्पाद रंग | सफेद/काला |
| वेसा | 100 मिमी*100 मिमी |
| बटन | पावर/वॉल+/वॉल- |
| स्पीकर | 4 ओम*5W*2 |
| माइक्रोफ़ोन | मानक डुअल माइक्रोफ़ोन, शोर में कमी और इको कैंसिलेशन का समर्थन करता है |
| जी-सेंसर | 90 डिग्री का समर्थन करता है |
| कैमरा | वैकल्पिक बाहरी यूएसबी टाइप कैमरा वर्टिकल पोर्ट्रेट, 8.0MP |
| भाषा | बहु-भाषा |
| प्रमाणपत्र | सीई/एफसीसी |
| निर्माण | |
| झुकाव कोण (आगे झुकाव-पीछे झुकना) | -20° ~ 20° ±3° |
| घूर्णन (दक्षिणावर्त) | 90° |
| मोड़ना (बाएं और दाएं) | -15° ~ 15° ±3° |
| उठाना (ऊपर-नीचे) | 180 मिमी |
| बैटरी पैक | |
| बैटरी टाइप | लि-आयन 18650 का |
| बैटरी पैक क्षमता | 14.4V/5200mAh |
| पूर्ण बैटरी जीवन | 3-4 घंटे |
| कार्य वातावरण | |
| भंडारण तापमान | -20°C---60°C |
| कार्य तापमान | 0°C---45°C 10~90% आरएच |
| सामान | |
| एडाप्टर | 18V/3A |
| एसी केबल | एल=1.5 मीटर |
| स्क्रू | पीए 3x10*4, पीडब्ल्यूएम 3x16*4, पीडब्ल्यूएम 4x6*4, पीएम 4x16*4 |
| उपयोगकर्ता मैनुअल | *1 |
| कवर | *1 |
| स्क्रूड्राइवर | *1 |
| यूएसबी केबल | *1 |
| फुट पैड | *4 |
क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए55 आर्किटेक्चर वाला आरके3566 प्रोसेसर आरके3288 की तुलना में उच्च ऊर्जा दक्षता और प्रदर्शन प्रदान करता है और अधिक जटिल अनुप्रयोगों को संभाल सकता है। आरके3566 उपकरण की बैटरी लाइफ को प्रभावी ढंग से बढ़ाता है, और उपकरण लंबे समय तक चल सकता है।
27-इंच की बड़ी स्क्रीन डिज़ाइन का उपयोग अधिक जानकारी सामग्री प्रदर्शन प्रदान कर सकता है। परिवार और कार्यालय सम्मेलन कक्षों के लिए उपयुक्त। मल्टी-टास्किंग के लिए उपयुक्त, उपयोगकर्ता आसानी से कई कार्य खोल सकते हैं, उन्हें एक साथ संभाल सकते हैं, और कार्य दक्षता में सुधार कर सकते हैं। 27-इंच की स्क्रीन एक अच्छा दृश्य प्रभाव प्रदान कर सकती है और आंखों की थकान को कम कर सकती है। 27-इंच की स्क्रीन विभिन्न अनुप्रयोग परिदृश्यों के लिए उपयुक्त है, जिसका उपयोग कार्यालय और मनोरंजन दोनों के लिए किया जा सकता है ताकि उपयोगकर्ताओं की जरूरतों को पूरा किया जा सके।
1080पी रिज़ॉल्यूशन
![]()
पैकेजिंग
पैकेजिंग
नए एंड्रॉइड 12 ऑपरेटिंग सिस्टम का उपयोग करके, उपयोगकर्ता व्यक्तिगतकरण और सुंदरता को बढ़ाने के लिए अपनी पसंद के अनुसार सिस्टम के रंग और शैली को अनुकूलित कर सकते हैं। उपयोगकर्ता माइक्रोफ़ोन, कैमरे और स्थान की जानकारी जैसे संवेदनशील डेटा के अनुप्रयोग को स्पष्ट रूप से समझ सकते हैं ताकि गोपनीयता और सुरक्षा प्रदर्शन को बढ़ाया जा सके। एंड्रॉइड 12 पृष्ठभूमि कार्य प्रबंधन और एप्लिकेशन प्रतिक्रिया गति को अनुकूलित करता है।
आरके3566 सीपीयू
![]()
क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए55 आर्किटेक्चर वाला आरके3566 प्रोसेसर आरके3288 की तुलना में उच्च ऊर्जा दक्षता और प्रदर्शन प्रदान करता है और अधिक जटिल अनुप्रयोगों को संभाल सकता है। आरके3566 उपकरण की बैटरी लाइफ को प्रभावी ढंग से बढ़ाता है, और उपकरण लंबे समय तक चल सकता है।
बिल्ट इन बैटरी
डिवाइस एक अंतर्निहित बैटरी से सुसज्जित है, डिवाइस का उपयोग बिजली आपूर्ति से बाहर किया जा सकता है, उपयोग का स्थान व्यापक है, और काम की लचीलापन में सुधार हुआ है। इस डिवाइस का उपयोग 6 घंटे तक किया जा सकता है। आप अपर्याप्त शक्ति के बारे में चिंता किए बिना इसे अधिक सुविधा से उपयोग कर सकते हैं।
![]()
पैकेजिंग
पैकेजिंग अनुकूलन का समर्थन करती है, उपयोगकर्ता बॉक्स पर लोगो टैग को अनुकूलित कर सकते हैं। उपयोगकर्ता की विभिन्न आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित पैकेजिंग को अनुकूलित किया जा सकता है।
अनुशंसित उत्पाद
![]()
10.1 इंच पीओई एनएफसी कॉन्फ्रेंस एंड्रॉइड टैबलेट सराउंडिंग एलईडी लाइट बार
43 इंच फ्लोर स्टैंडिंग एंड्रॉइड वाईफाई एडवरटाइजिंग कियोस्क शॉपिंग मॉल विज्ञापन मशीन
21.5 इंच 8+128 जीबी विंडोज 7/10 सिस्टम वॉल माउंटेड इंडस्ट्रियल टैबलेट पीसी
![]()
![]()
![]()
55 इंच बड़े आकार की वॉल माउंटेड एडवरटाइजिंग टैबलेट पीसी 1080पी आरके3566 एंड्रॉइड टैबलेट
![]()