औद्योगिक एचडी 13.3" 2.0GHz ऑल इन वन टच स्क्रीन पीसी 1920x1080
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा 2MP |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप RK3288 |
| स्मृति क्षमता: | 2GB/16GB (4+32GB वैकल्पिक) |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन 10 अंक स्पर्श |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| प्रोसेसर: | क्वाड-कोर रॉकचिप |
|---|---|
| याद: | 2GB+16GB |
| समर्थन अंतरण: | USB*2 / RJ45 / SD |
| वज़न: | 1.5 किलो |
| नेतृत्व में प्रकाश: | 4 साइड लाइट बार |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.8GHz |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| स्क्रीन: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| वारंटी ((वर्ष): | दो वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB |
| वारंटी ((वर्ष): | दो वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |