2GB रैम 4G ऑल इन वन टैबलेट पीसी, RK3288 NFC POE Rj45 एंड्रॉयड टैबलेट
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| आकार: | 15.6 इंच/21.5 इंच/24 इंच/32 इंच वैकल्पिक |
|---|---|
| आवेदन: | वाणिज्यिक विज्ञापन प्रदर्शन |
| चमक: | 250cd/m2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5ms |
| ईथरनेट: | सहायता |
| स्क्रीन: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| प्रकार: | अटकलें |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| पिक्सेल पिच: | 0.227 मिमी (डब्ल्यू) |
| वैषम्य अनुपात: | 1000: 1 |
| CPU: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 2GB |
| ROM: | 16 जीबी |
| ऑपरेशन सिस्टम: | Android 8.1 |
| टच स्क्रीन: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| वारंटी: | 3 साल |
|---|---|
| एलईडी लाइट बार: | आरजीबी और मिश्रित रंग के साथ एलईडी लाइट बार |
| वेसा: | 75*75 मिमी |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| उत्पाद की स्थिति: | स्टॉक |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 12" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | आठ कोर |
| प्रोसेसर मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| डिस्प्ले प्रकार: | एलसीडी |
| प्रोसेसर ब्रांड: | क्वाड कोर्टेक्स ए 7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| प्रकार: | 1920*1080p, ips |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| पिक्सेल पिच: | 0.227 मिमी (डब्ल्यू) |
| वैषम्य अनुपात: | 1000: 1 |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 18.5" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर कॉर्टेक्स A17,1.8G, RK3288 |