सुपरमार्केट के लिए 1080p 15 इंच Android6.0 8GB 1.5GHz ऑल इन वन टच स्क्रीन पीसी
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920x1080 |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 6.0 |
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| वज़न: | 2 किलो |
| स्क्रीन का साईज़: | 17.3" |
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| CPU: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| आंतरिक स्मृति: | 16 जीबी |
| टच स्क्रीन: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| पैनल: | 13.3 "एलसीडी पैनल |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | अल्लविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3368, ऑक्टा-कोर कॉर्टेक्स A53,1.5g |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| आकार: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 क्वाड कोर |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| आकार: | 7-55 इंच वैकल्पिक |
|---|---|
| सीपीयू: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU वैकल्पिक |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| संकल्प: | 1280x800/1920x1080 |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| उत्पाद का आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | विन -7/विन -10 |
| सीपीयू: | सेलेरॉन/कोर i3/i5 |
| स्मृति: | डीडीआर3 2जी/4जी/8जी |
| हार्ड डिस्क: | 32GB/64GB/128GB SSD |
| आकार: | वैकल्पिक 15.6 "/18.5/21.5 |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 8जीबी डीडीआर3 |
| स्मृति: | एसएसडी 128 जीबी |
| सीपीयू: | I5 |
| संकल्प: | 1366*768 |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | j6412, RK3288, rk3568, इंटेल सेलेरॉन J1900, इंटेल सेलेरॉन J6412, इंटेल i5, इंटेल I3, इंटेल I7, इंटेल |
| संकल्प: | 1920*1080, वैकल्पिक |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| इंटरफेस: | RJ45, USB3.0, USB2.0, RS232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6'' |
|---|---|
| प्रोसेसर: | i3 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 64 जीबी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Windows7/10, Android |