15.6 इंच टच स्क्रीन पोस ऑल इन वन डेस्कटॉप रिटेल पोस सिस्टम N2840 2+32GB सुपरमार्केट विंडो पोस टर्मिनल
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज 7/10 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज 7/10 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| मॉडल संख्या: | I1s |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र मानक: | CE RoHS |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.3g |
| ऑप्टिकल ड्राइव प्रकार: | नहीं |
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | मिनी-यूएसबी |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| डिस्प्ले प्रकार: | एलसीडी |
| प्रोसेसर ब्रांड: | क्वाड कोर्टेक्स ए 7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 8 " |
| डिस्प्ले प्रकार: | एलसीडी |
| प्रोसेसर ब्रांड: | क्वाड कोर्टेक्स ए 17 |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 15" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| मॉडल संख्या: | K17 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| आकार: | 11.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32 जीबी |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप क़ुदा कोर |
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| प्रकार: | अटकलें |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| पैनल आकार: | 10.1 इंच |
| अधिकतम संकल्प: | 1280*800 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| स्क्रीन: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |