15 इंच N2840 डेस्कटॉप POS मशीन रेस्तरां POS टर्मिनल 2+32GB ऑल इन वन POS सिस्टम कस्टमर डिस्प्ले के साथ
| आकार: | 15 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज/एंड्रॉयड |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| आकार: | 15 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | N2840 |
| प्रणाली: | विंडोज/एंड्रॉयड |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 32 जीबी |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB HDMI RJ45 टाइप-सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| आकार: | 10.1 इंच आईपीएस |
|---|---|
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 9.0 |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.8GHz |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
| प्रोसेसर निर्माण: | RockChip RK3288 , ड्यूल-कोर A72+क्वाड-कोर A53 |
| स्मृति क्षमता: | 2GB+16GB |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन 10 अंक स्पर्श |
| आकार: | 10। इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | अल्लविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3368, ऑक्टा-कोर कॉर्टेक्स A53,1.5g |
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.5GHz |