350cd/M2 24 इंच एंड्रॉयड टैबलेट पो एंड्रॉयड टैबलेट वॉल माउंट के साथ एचडीएमआई यूएसबी
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
|---|---|
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| एसडी कार्ड स्लॉट: | एसडी कार्ड (अधिकतम 32 जीबी) |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
|---|---|
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| एसडी कार्ड स्लॉट: | एसडी कार्ड (अधिकतम 32 जीबी) |
| वारंटी(वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | RockChip RK3288 , ड्यूल-कोर A72+क्वाड-कोर A53 |
| मेमोरी क्षमता: | 2GB/16GB (4+32GB वैकल्पिक) |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| आकार: | 10। इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| CPU: | आरके3588 |
| प्रणाली: | Android 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा 2MP |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप RK3288 |
| स्मृति क्षमता: | 2GB/16GB (4+32GB वैकल्पिक) |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन 10 अंक स्पर्श |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |