15.6 इंच एनएफसी रिटेल टैबलेट रॉकचिप क्वाड कोर एल-आकार का एंड्रॉइड टैबलेट कंप्यूटर रेस्तरां ऑर्डरिंग
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 14/15 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920x1080 |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 14/15 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920x1080 |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा/बैक कैमरा |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB HDMI RJ45 टाइप-सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| आकार: | 10। इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा/बैक कैमरा |
| CPU: | आरके3568 |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 11 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920*1080 |
| आंतरिक स्मृति: | 32 जीबी |
| टक्कर मारना: | 4जीबी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप क़ुदा कोर |
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| सीपीयू: | आरके3399 |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| प्रदर्शन संकल्प: | 800*1280 |
| आंतरिक मेमॉरी: | 16 GB |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| आकार: | 10.1 इंच आईपीएस |
|---|---|
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 9.0 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |