5.5" हैंडहेल्ड एंड्रॉयड पीओएस सिस्टम कैश रजिस्टर मशीन टच स्क्रीन मोबाइल पीओएस टर्मिनल वाईफाई यूएसबी एनएफसी भुगतान के लिए खुदरा नीला
| मॉडल संख्या: | 6000 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MTK6739 |
| टक्कर मारना: | 1/2जीबी |
| मॉडल संख्या: | 6000 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MTK6739 |
| टक्कर मारना: | 1/2जीबी |
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| आकार: | 5.5 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | MT6580 |
| प्रणाली: | विंडोज/एंड्रॉयड |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| मॉडल संख्या: | 6000 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| सीपीयू: | MTK6739 |
| टक्कर मारना: | 1जीबी/2जीबी |
| आकार: | 5.45 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | MT8766V |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 11.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | j6412, RK3288, rk3568, इंटेल सेलेरॉन J1900, इंटेल सेलेरॉन J6412, इंटेल i5, इंटेल I3, इंटेल I7, इंटेल |
| संकल्प: | 1920*1080, वैकल्पिक |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| इंटरफेस: | RJ45, USB3.0, USB2.0, RS232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.8GHz |
| मॉडल संख्या: | ए2 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | इन-टेल N2840/रॉकचिप |
| संकल्प: | 1366*768 |
| मॉडल संख्या: | बी 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| आकार: | 21.5 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3588S2 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके3568 |
| प्रणाली: | एंड्रॉयड 14 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32 जीबी |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 64GB |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 14/15 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920x1080 |