15.6 इंच L आकार ऑक्टा क्वाड RK3576S एंड्रॉयड टैबलेट पीसी व्यापार कियोस्क अंतर्निहित बैटरी
| CPU: | आरके3576एस |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920*1080 |
| आंतरिक स्मृति: | 64GB |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| CPU: | आरके3576एस |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920*1080 |
| आंतरिक स्मृति: | 64GB |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| आकार: | 15.6 इंच एंड्रॉइड टैबलेट पीसी |
|---|---|
| आवेदन: | वाणिज्यिक विज्ञापन प्रदर्शन |
| चमक: | 250cd/m2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5ms |
| ईथरनेट: | सहायता |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | डीसी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | मिनी-यूएसबी |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920x1080 |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 6.0 |
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| वज़न: | 2 किलो |
| स्क्रीन का साईज़: | 17.3" |
| आकार: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 क्वाड कोर |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| CPU: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| आंतरिक स्मृति: | 16 जीबी |
| टच स्क्रीन: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| पैनल: | 13.3 "एलसीडी पैनल |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| डिस्प्ले प्रकार: | एलसीडी |
| प्रोसेसर ब्रांड: | क्वाड कोर्टेक्स ए 7 |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
| प्रोसेसर निर्माण: | RockChip RK3288 , ड्यूल-कोर A72+क्वाड-कोर A53 |
| स्मृति क्षमता: | 2GB+16GB |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन 10 अंक स्पर्श |
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.5GHz |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |