होपस्टार 1.5GHZ 1GB 10 इंच एंड्रॉयड टैबलेट पीसी / वॉल माउंट टच स्क्रीन कंप्यूटर
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | ऑक्टा-कोर, A53,1.5g |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | ऑक्टा-कोर, A53,1.5g |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | संपदा |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी 2.0 |
| बिक्री के बाद सेवा: | ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुक्त स्पेयर पार्ट्स, मरम्मत |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| आकार: | 14 इंच आईपीएस स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा: | दूरबीन कैमरा |
| प्रोसेसर: | RockChip RK3288, RK3399 वैकल्पिक |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप आरके3399 |
| प्रोसेसर प्रकार: | 6 कोर |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB HDMI RJ45 टाइप-सी |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| CPU: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 2GB |
| ROM: | 16 जीबी |
| ऑपरेशन सिस्टम: | Android 8.1 |
| टच स्क्रीन: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| आकार: | 10.1 इंच आईपीएस |
|---|---|
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 9.0 |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप क़ुदा कोर |
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| प्रकार: | अटकलें |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| चमक: | 350cd/m2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5ms |