POE RK3288 ऑल इन वन एंड्रॉयड टैबलेट इंडस्ट्रियल यूज एंड्रॉयड 8.1 सिस्टम
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| CPU: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| आंतरिक स्मृति: | 16 जीबी |
| टच स्क्रीन: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| पैनल: | 13.3 "एलसीडी पैनल |
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| CPU: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| आंतरिक स्मृति: | 16 जीबी |
| टच स्क्रीन: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| पैनल: | 13.3 "एलसीडी पैनल |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा 2MP |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप RK3288 |
| स्मृति क्षमता: | 2GB/16GB (4+32GB वैकल्पिक) |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन 10 अंक स्पर्श |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| आकार: | 14 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4 जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| CPU: | आरके3399 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| प्रणाली: | Android 13 |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.8GHz |
| आकार: | 15.6 इंच एंड्रॉइड टैबलेट पीसी |
|---|---|
| आवेदन: | वाणिज्यिक विज्ञापन प्रदर्शन |
| चमक: | 250cd/m2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5ms |
| ईथरनेट: | सहायता |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| CPU: | आरके3568 |
| प्रणाली: | Android 11 |
| टक्कर मारना: | 2GB |
| ROM: | 16 जीबी |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| स्क्रीन: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| डिस्प्ले प्रकार: | एलसीडी |
| प्रोसेसर ब्रांड: | क्वाड कोर्टेक्स ए 7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| CPU: | आरके3588 |
| प्रणाली: | Android 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920x1080 |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 6.0 |
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| वज़न: | 2 किलो |
| स्क्रीन का साईज़: | 17.3" |