| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| प्रणाली: | Android 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा 2MP |
|---|---|
| प्रोसेसर निर्माण: | रॉकचिप RK3288 |
| स्मृति क्षमता: | 2GB/16GB (4+32GB वैकल्पिक) |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन 10 अंक स्पर्श |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 18.5" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर कॉर्टेक्स A17,1.8G, RK3288 |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | अल्लविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3368, ऑक्टा-कोर कॉर्टेक्स A53,1.5g |