अल्ट्रावाइड 35 इंच 4K घुमावदार गेमिंग मॉनिटर CE ROHS प्रमाणपत्र
| स्क्रीन का साईज़: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 4K 3840x1080@144Hz |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 4K 3840x1080@144Hz |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 23.6" |
|---|---|
| रंग: | काला/सफ़ेद वैकल्पिक |
| संकल्प: | 1920*1080पी |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए+एचडीएमआई |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| रंग: | काला/सफ़ेद वैकल्पिक |
|---|---|
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए+एचडीएमआई |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| वारंटी: | 2 वर्ष |
| पहलू अनुपात: | 16:9 |
| रंग: | काला/सफ़ेद वैकल्पिक |
|---|---|
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए+एचडीएमआई |
| चमक: | 300 सीडी / एम 2 |
| वारंटी: | 2 वर्ष |
| पहलू अनुपात: | 16:9 |
| पैनल:: | 7 इंच |
|---|---|
| Reolutions:: | 800*480 |
| टीवी समाधान:: | 8202 केडी |
| यूनिट आकार (मिमी):: | 195*130*30 |
| सामान:: | ए/सी एडाप्टर, एवी लाइन, स्टैंड, रिमोट कंट्रोल, एंटीना |
| स्क्रीन का साईज़: | 34 इंच |
|---|---|
| संकल्प: | 3440*1440 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच |
|---|---|
| संकल्प: | 3840*2160 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| एएमडी: | नि: शुल्क-सिंक |
| स्क्रीन का साईज़: | 21.5 ”स्क्रीन |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 17 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1280*1024 |
| प्रदर्शन अनुपात: | 4:3 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए, एचडीएमआई, यूएसबी |
| स्क्रीन का साईज़: | 15 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1024x768 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए, एचडीएमआई, यूएसबी |
| प्रकार: | प्रतिरोधक स्पर्श, 4-तारों, 5-तार वैकल्पिक स्पर्श करते हैं |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच इंच 240Hz 1ms गेमिंग मॉनिटर |
|---|---|
| संकल्प: | 1920*1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई, डीपी, यूएसबी |
| ताज़ा दर: | 240Hz |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 17 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1280 × 1024@75Hz |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | VGA और HDMI, rs232- वैकल्पिक |
| प्रकार: | Ir टच, कैपेसिटिव टच |
| स्क्रीन का साईज़: | 21.5 |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए, एचडीएमआई, यूएसबी |
| प्रकार: | कैप्टिसिटिव टच, 4-वायर, 5-वायर टच वैकल्पिक |
| देखने का कोण: | क्षैतिज 178 ° ऊर्ध्वाधर: 178 ° |
|---|---|
| वारंटी: | 2 वर्ष |
| कनेक्टर: | टाइप-सी/एच-डीएमआई |
| विद्युत आपूर्ति: | 100 से 240V एसी (डीसी 12 वी) |
| स्थापना: | डेस्कटॉप या दीवार घुड़सवार |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 12 15 15.6 17 19 21.5 24 32 ”TFT-LCD |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1024*768,1920 × 1080,1280 × 1024,1440*900 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए और डीवीआई, एचडीएमआई, आरएस232- वैकल्पिक |
| प्रकार: | प्रतिरोधक स्पर्श, 4-तारों, 5-तारों |