2.0 एम/पी कैमरा 10. इंच वाईफाई ऑल इन वन टच स्क्रीन पीसी 300 सीडी/एम2
| प्रकार: | अटकलें |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| पैनल आकार: | 10.1 इंच |
| अधिकतम संकल्प: | 1280*800 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| प्रकार: | अटकलें |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| पैनल आकार: | 10.1 इंच |
| अधिकतम संकल्प: | 1280*800 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| स्क्रीन का साईज़: | 17 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1280x1024 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 8 " |
| डिस्प्ले प्रकार: | एलसीडी |
| प्रोसेसर ब्रांड: | क्वाड कोर्टेक्स ए 17 |
| गारंटी: | 2 साल |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| स्मृति क्षमता: | 2GB |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800 |
| स्क्रीन का साईज़: | 42 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | HDMI, डिस्प्ले पोर्ट |
| प्रकार: | कैपेसिटिव टच |
| चमक: | 350cd/m2 (1000cd/m2, वैकल्पिक) |
| स्क्रीन का साईज़: | 19 इंच |
|---|---|
| संकल्प: | 1440X900 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | VGA और HDMI, rs232- वैकल्पिक |
| प्रकार: | आईआर टच, कैपेसिटिव टच या नो टचस्क्रीन |
| चमक: | 350cd/m2 (1000cd/m2, वैकल्पिक) |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | अल्लविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3368, ऑक्टा-कोर कॉर्टेक्स A53,1.5g |
| स्क्रीन का साईज़: | 12 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1024x768 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए और डीवीआई, एचडीएमआई - वैकल्पिक |
| प्रकार: | कैपेसिटिव 10 पॉइंट टच |
| देखने का दृष्टिकोण: | क्षैतिज: 178 ° ऊर्ध्वाधर: 178 ° |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| योजक: | टाइप-सी/एच-डीएमआई |
| बिजली की आपूर्ति: | 100 से 240V एसी (डीसी 12 वी) |
| इंस्टालेशन: | डेस्कटॉप या दीवार घुड़सवार |
| देखने का दृष्टिकोण: | क्षैतिज 178 ° ऊर्ध्वाधर: 178 ° |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| योजक: | टाइप-सी/एच-डीएमआई |
| बिजली की आपूर्ति: | 100 से 240V एसी (डीसी 12 वी) |
| इंस्टालेशन: | डेस्कटॉप या दीवार घुड़सवार |
| इंटरफ़ेस: | USB / RJ45 / SD / ईयरफोन सिम कार्ड स्लॉट |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| छूना: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| टक्कर मारना: | 2GB/4GB |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | शेयर |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | अल्लविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3368, ऑक्टा-कोर कॉर्टेक्स A53,1.5g |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| डिस्प्ले प्रकार: | एलसीडी |
| प्रोसेसर ब्रांड: | क्वाड कोर्टेक्स ए 7 |