ऑक्टा कोर आरके3368 आईपीएस स्मार्ट एंड्रॉयड टैबलेट / 15.6 इंच टैबलेट पीसी
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| स्क्रीन का साईज़: | 24 इंच चौड़ी स्क्रीन |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1920*1080पी |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 24 इंच चौड़ी स्क्रीन |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1920*1080पी |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच चौड़ी स्क्रीन पैनल |
|---|---|
| रंग: | काला/सफ़ेद वैकल्पिक |
| संकल्प: | 1920*1080p/2k वैकल्पिक |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA वैकल्पिक |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| प्रकार: | गेमिंग पोर्टेबल मॉनिटर विल्रलेस |
|---|---|
| चमक: | 350cd/m2 |
| गारंटी: | 3 वर्ष |
| प्रतिक्रिया समय: | 5ms |
| आवेदन: | डेस्कटॉप, इनडोर, दीवार बढ़ते |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1920 X 1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, TYPEC*2 |
| प्रकार: | कैपेसिटिव 10 पॉइंट टच |
| स्क्रीन का साईज़: | 20 इंच चौड़ी स्क्रीन |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1600x900 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 19 इंच चौड़ी स्क्रीन |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1440X900 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | डीसी, वीजीए |
| चमक: | 250 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 20 इंच चौड़ी स्क्रीन |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1600x900 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम, फ्रंट 0.3mp रियर 0.3MP |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | स्टॉक |
| स्क्रीन का साईज़: | 7" |
| प्रोसेसर निर्माण: | ऑलविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | आठ कोर |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 इंच |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1280x800 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए एचडीएमआई डीसी (डीवीआई, यूएसबी वैकल्पिक) |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 21.5 |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए, एचडीएमआई, यूएसबी |
| प्रकार: | कैप्टिसिटिव टच, 4-वायर, 5-वायर टच वैकल्पिक |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.4 / 15.6 / 18.5 / 19 / 19.5/20 / 21.5 / 22/23/23/23.6 / 24 |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई + वीजीए |
| चमक: | 250 सीडी / एम 2 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |