1500R 200hz 30 इंच घुमावदार कंप्यूटर मॉनिटर / 2K 1ms अल्ट्रावाइड पीसी गेमिंग मॉनिटर
| स्क्रीन का साईज़: | 30 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 2560*1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 200 हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 30 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 2560*1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 200 हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 30 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 2560*1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 200 हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 30 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 2560*1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 75 हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 30 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई, डीपी |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| एलईडी प्रकाश: | बैक एलईडी लाइट |
| स्क्रीन का साईज़: | 24 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 2560*1440 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 165हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 2560*1440 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 165हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 24 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 3840x2160 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 60 हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 20 इंच चौड़ी स्क्रीन |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1600x900 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | डीसी, एचडीएमआई, वीजीए |
| चमक: | 250 सीडी / एम 2 |
| संकल्प: | 4K 3840x1080 @ 120Hz |
|---|---|
| स्क्रीन अनुपात: | 21:9 |
| वक्रता: | R3000 |
| ताज़ा दर: | 1 मि.से |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 49 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 4K 3840x1080@144Hz / 5K 120Hz |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144/120Hz |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
|---|---|
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| एएमडी: | जी-सिंक, फ्री-सिंक का समर्थन करें |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| स्क्रीन का साईज़: | 32 इंच |
|---|---|
| खड़ा होना: | एडजस्टेबल |
| संकल्प: | 2560x1440 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 165हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 24 इंच |
|---|---|
| रंग: | 16.7M |
| संकल्प: | 2560x1440 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 165हर्ट्ज |