1MS 165hz 2K फ्रेमलेस 27 इंच फ्रीसिंक गेमिंग डेस्कटॉप मॉनिटर H2736QP
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच इंच 165Hz 1ms गेमिंग मॉनिटर |
|---|---|
| संकल्प: | 2560*1440/1920*1080 वैकल्पिक |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई, डीपी, यूएसबी |
| ताज़ा दर: | 165हर्ट्ज |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच इंच 165Hz 1ms गेमिंग मॉनिटर |
|---|---|
| संकल्प: | 2560*1440/1920*1080 वैकल्पिक |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई, डीपी, यूएसबी |
| ताज़ा दर: | 165हर्ट्ज |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 24 इंच गेमिंग मॉनिटर |
|---|---|
| संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144Hz 165Hz |
| एएमडी: | जी-सिंक, फ्री-सिंक का समर्थन करें |
| खड़ा होना: | समायोज्य ऊंचाई और रोटेटेबल |
|---|---|
| संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 24 इंच |
|---|---|
| खड़ा होना: | एडजस्टेबल |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 30 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 2560*1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 75 हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 3840x2160 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 60 हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच 240 हर्ट्ज |
|---|---|
| संकल्प: | 1920*1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 240Hz |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 34 इंच |
|---|---|
| संकल्प: | 3440*1440 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 2560*1440 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच |
|---|---|
| खड़ा होना: | एडजस्टेबल |
| संकल्प: | 2560x1440 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 180 हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 49 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 4K 3840x1080@144Hz |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |
| स्क्रीन का साईज़: | 49 इंच |
|---|---|
| रंग: | बाल्क |
| संकल्प: | 4K 3840x1080@144Hz / 5K 120Hz |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144/120Hz |
| स्क्रीन का साईज़: | 32 इंच |
|---|---|
| खड़ा होना: | एडजस्टेबल |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 240Hz |
| स्क्रीन का साईज़: | 27 इंच का गेमिंग मॉनिटर |
|---|---|
| संकल्प: | 2560*1440 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 165हर्ट्ज |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 24 इंच |
|---|---|
| खड़ा होना: | एडजस्टेबल |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | यूएसबी, एचडीएमआई, डीपी |
| ताज़ा दर: | 144 हर्ट्ज |