10.1" एंड्रॉयड 8.1 मेडिकल टैबलेट पीसी हॉपस्टिटल उपयोग हैंडलिंग कॉल के साथ
| पैनल: | IPS स्क्रीन, वाटरप्रूफ |
|---|---|
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा 5.0mp |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1,10.1 |
| प्रकार: | टैबलेट पीसी, औद्योगिक टैबलेट |
| पैनल: | IPS स्क्रीन, वाटरप्रूफ |
|---|---|
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा 5.0mp |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1,10.1 |
| प्रकार: | टैबलेट पीसी, औद्योगिक टैबलेट |
| आकार: | 10। इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| CPU: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 2GB |
| ROM: | 16 जीबी |
| ऑपरेशन सिस्टम: | Android 8.1 |
| टच स्क्रीन: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| आकार: | 10। इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| आकार: | 10.1 इंच आईपीएस |
|---|---|
| झगड़ा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| आकार: | 18.5" |
|---|---|
| प्रोसेसर: | RK3288, क्वाड-कोर A17,1.6g |
| याददाश्त क्षमता: | 2 जीबी |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1366x768 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 8.1 |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
|---|---|
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| एसडी कार्ड स्लॉट: | एसडी कार्ड (अधिकतम 32 जीबी) |
| CPU: | क्वाड कोर 1.3 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| रंग: | सफेद रंग |
| कॉल हैंडग्रिप: | हाँ |
| समारोह: | एनएफसी पोए |
| उपयोग: | अस्पताल |
| पैनल: | IPS स्क्रीन, वाटरप्रूफ |
|---|---|
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा 5.0mp |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 8.1 |
| प्रकार: | टैबलेट पीसी, औद्योगिक टैबलेट |
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| CPU: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.6g |
| आंतरिक स्मृति: | 16 जीबी |
| टच स्क्रीन: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| पैनल: | 13.3 "एलसीडी पैनल |