350cd/m2 4k गेमिंग पोर्टेबल मॉनिटर
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 इंच, 15 इंच वैकल्पिक |
|---|---|
| संकल्प: | 4K/1920 x 1080 वैकल्पिक |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, TYPEC*2 |
| प्रकार: | कैपेसिटिव 10 पॉइंट टच |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 इंच, 15 इंच वैकल्पिक |
|---|---|
| संकल्प: | 4K/1920 x 1080 वैकल्पिक |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, TYPEC*2 |
| प्रकार: | कैपेसिटिव 10 पॉइंट टच |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1920 x 1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, TYPEC*2 |
| प्रकार: | कैपेसिटिव 10 पॉइंट टच |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 8 " |
| डिस्प्ले प्रकार: | एलसीडी |
| प्रोसेसर ब्रांड: | क्वाड कोर्टेक्स ए 17 |
| आकार: | 13.3 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | रॉकचिप RK3288 /RK3128 /RK3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| आकार: | 14 इंच ips |
|---|---|
| कैमरा: | 2MP फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर: | आरके3399 |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1280*800 |
| भंडारण: | 4GB+64GB |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| प्रदर्शन का आकार: | 15.6 इंच |
| CPU: | क्वाड कोर कोर-टेक्स A17,1.8G,RK3568 |
| सिम स्लॉट: | 4जी प्रवाह कार्ड |
| स्क्रीन का साईज़: | 15 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1024 × 768 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | बीएनसी, वीजीए, एचडीएमआई, एवी, वीजीए |
| चमक: | 400cd/m2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 15 इंच |
|---|---|
| संकल्प: | 1024 × 768 |
| चमक: | 400cd/m2 |
| गारंटी: | 3 वर्ष |
| आस्पेक्ट अनुपात: | 5:4 |
| प्रकार: | आईपीएस |
|---|---|
| आवेदन: | अंदर |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5 एम |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 इंच |
|---|---|
| रंग: | श्याम सफेद |
| संकल्प: | 1280x800 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | वीजीए एचडीएमआई डीसी (डीवीआई, यूएसबी वैकल्पिक) |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| स्क्रीन का साईज़: | 21.5 इंच |
|---|---|
| संकल्प: | 1920*1080पी |
| चमक: | 400 सीडी / एम 2 |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| पहलू अनुपात: | 5:4 |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| परिदृश्यों: | प्रोफेशनल के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | USB प्रकार C RJ45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम, फ्रंट 0.3mp रियर 0.3MP |
|---|---|
| डिज़ाइन: | भंडार |
| MOQ: | 7" |
| प्रोसेसर निर्माण: | अल्लविनर |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| उत्पाद की स्थिति: | स्टॉक |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 12" |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | आठ कोर |
| प्रोसेसर मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |