Rockchip RK3399 10 इंच एंड्रॉयड 7.0 टैबलेट पीसी दीवार माउंट टच स्क्रीन पीसी
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| आकार: | 15 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3188 क्वाड कोर प्रोसेसर, 1.6 को देखा |
| टक्कर मारना: | 1 जीबी डीडीआर3 |
| ROM: | 8 जीबी |
| संचालन व्यवस्था: | एंड्रॉइड 5.1 |
| स्क्रीन का साईज़: | कैपेसिटिव टच मॉनिटर 21.5 इंच एफएचडी 1080p सफेद रंग |
|---|---|
| संकल्प: | 1920*1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | एचडीएमआई, यूएसबी |
| टचस्क्रीन प्रकार: | वैकल्पिक कैप्टिसिटिव टच, प्रतिरोधक स्पर्श |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| प्रकार: | अटकलें |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| पैनल आकार: | 10.1 इंच |
| अधिकतम संकल्प: | 1280*800 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| स्क्रीन का साईज़: | 19 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1440X900 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | VGA और HDMI, rs232- वैकल्पिक |
| प्रकार: | Ir टच, कैपेसिटिव टच |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 इंच |
|---|---|
| संकल्प: | 1920x1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, TYPEC*2 |
| प्रकार: | कैपेसिटिव 10 पॉइंट टच |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| CPU: | डुअल-कोर A72+क्वाड-कोर A53,2.0g, RK3399 |
|---|---|
| टक्कर मारना: | 2GB |
| आंतरिक स्मृति: | 16जीबी |
| ऑपरेशन सिस्टम: | एंड्रॉइड 7.1/9.0 |
| टच स्क्रीन: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| डिस्प्ले प्रकार: | एलसीडी |
| प्रोसेसर ब्रांड: | क्वाड कोर्टेक्स ए 7 |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| वाइडस्क्रीन: | हाँ |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1 " |
| डिस्प्ले प्रकार: | एलसीडी |
| प्रोसेसर ब्रांड: | क्वाड कोर्टेक्स ए 7 |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
| प्रोसेसर निर्माण: | RockChip RK3288 , ड्यूल-कोर A72+क्वाड-कोर A53 |
| स्मृति क्षमता: | 2GB+16GB |
| स्पर्श स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन 10 अंक स्पर्श |
| वारंटी (वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| परिदृश्यों: | पेशेवर के लिए |
| विशेषता: | जलरोधक |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी प्रकार सी |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | जीतें 10 अंक |