अस्पताल 15.6 इंच हेल्थ केयर टैबलेट एंड्रॉयड ऑल इन वन मेडिकल इंडस्ट्री ग्रेड टैबलेट्स विथ कॉल हैंडल कैमरा
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| आकार: | 10.1 इंच एलसीडी पैनल |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3399, डुअल-कोर A72+क्वाड-कोर A53 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16 GB |
| प्रणाली: | Android 7.1/10 |
| CPU: | क्वाड कोर 1.3 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| रंग: | सफेद रंग |
| कॉल हैंडग्रिप: | हाँ |
| समारोह: | एनएफसी पोए |
| उपयोग: | अस्पताल |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
|---|---|
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | क्वाड कोर |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| CPU: | आरके3588 |
| प्रणाली: | Android 13 |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| ROM: | 32GB |
| कार्य: | एनएफसी, फिंगरप्रिंट पहचान, क्यूआर कोड स्कैन आदि // |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | 1*टाइप-सी चार्जर, 1*सिम कार्ड स्लॉट, 1*टीएफ कार्ड स्लॉट, 1*ईयरफोन जैक, 1*RS485 पोर्ट |
| कैमरा: | 2.0+5.0mp, 2.0+8.0mp, 5.0+13.0mp |
| प्रोसेसर निर्माण: | MT6753 OCTA-CORE 1.6GHz; |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280x800, 1920x1200 वैकल्पिक |
| आकार: | 10.1 इंच |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4 जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |