वॉल माउंट 13.3 इंच मेडिकल केयर एंड्रॉइड टैबलेट पीसी टच स्क्रीन वाईफाई 4G POE NFC अस्पताल क्लिनिक के लिए कॉल फंक्शन
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| पीओई: | हाँ |
| कीवर्ड: | चिकित्सा एंड्रॉइड टैबलेट पीसी |
| याददाश्त क्षमता: | 16जीबी/32जीबी |
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| पीओई: | हाँ |
| कीवर्ड: | चिकित्सा एंड्रॉइड टैबलेट पीसी |
| याददाश्त क्षमता: | 16जीबी/32जीबी |
| प्रकार: | आईपीएस |
|---|---|
| आवेदन: | अंदर |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
| चमक: | 350 सीडी / एम 2 |
| प्रतिक्रिया समय: | 5 एम |
| आकार: | 15.6 इंच |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288/RK3566/RK3399/RK3568 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा, दूसरा वेबकैम |
| प्रोसेसर निर्माण: | क्वाड कोर कॉर्टेक्स A17,1.6G, RK3288 |
| याददाश्त क्षमता: | 2GB/16GB (4+32GB वैकल्पिक) |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके 3288 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| टक्कर मारना: | 2जीबी/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| वारंटी (वर्ष): | 2-वर्ष |
|---|---|
| विशेषता: | जलरोधक |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| उत्पादों की स्थिति: | नया |
| आकार: | 14 इंच आईपीएस स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा: | दूरबीन कैमरा |
| प्रोसेसर: | RockChip RK3288, RK3399 वैकल्पिक |
| टच स्क्रीन: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| संकल्प: | 1920x1080 |
| वारंटी ((वर्ष): | 3 साल |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | सामने का कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| वारंटी(वर्ष): | 3-वर्ष |
|---|---|
| ड्राइव इंटरफ़ेस: | यूएसबी एचडीएमआई आरजे 45 |
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| कनेक्टिविटी: | वाई-फाई, नीले-दांत |
|---|---|
| संकल्प: | 1280*800 |
| एनएफसी: | समर्थन |
| वाईफाई: | 802.11बी/जी/एन |
| इसके विपरीत अनुपात: | 800:1 |
| पैनल: | IPS स्क्रीन, वाटरप्रूफ |
|---|---|
| कैमरा: | फ्रंट कैमरा 5.0mp |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1280*800 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड 8.1 |
| प्रकार: | टैबलेट पीसी, औद्योगिक टैबलेट |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3566 |
| प्रणाली: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2 जीबी |
| ROM: | 16GB |