आरजे45 एलसीडी 802.11 बी/जी/एन वाईफाई ऑल इन वन टच स्क्रीन पीसी 2.0GHz 13 इंच
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| उत्पादों की स्थिति: | भंडार |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़: | 13.3 " |
| प्रोसेसर निर्माण: | Rockchip |
| प्रोसेसर प्रकार: | अक्टूबर कोर |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| प्रकार: | अटकलें |
|---|---|
| आवेदन: | इनडोर |
| पैनल आकार: | 10.1 इंच |
| अधिकतम संकल्प: | 1280*800 |
| देखने का दृष्टिकोण: | 89/89/89/89 (l /r /u /d) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| मॉडल संख्या: | I1s |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |
| मॉडल संख्या: | RS623 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |
| मॉडल संख्या: | एफ 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | cnhopestar |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉयड |
| मॉडल संख्या: | Q6 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |
| मॉडल संख्या: | i8 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र मानक: | CE RoHS |
| मॉडल संख्या: | HP-P1561 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | I5 3210m |
| संकल्प: | 1920*1080 |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, एलसीडी, अन्य |
| संचालन व्यवस्था: | लिनक्स, एंड्रॉइड, विंडोज, अन्य |
| टक्कर मारना: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचालन व्यवस्था: | विंडोज़, एंड्रॉइड |
| मॉडल संख्या: | ए2 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | इन-टेल N2840/रॉकचिप |
| संकल्प: | 1366*768 |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच |
|---|---|
| रंग: | काला |
| संकल्प: | 1920 X 1080 |
| इंटरफ़ेस प्रकार: | USB, HDMI, TYPEC*2 |
| प्रकार: | कैपेसिटिव 10 पॉइंट टच |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | नेतृत्व किया |
| संचालन व्यवस्था: | खिड़कियाँ |