थर्मल प्रिंटर डुअल स्क्रीन 14-इंच ऑल-इन-वन पीओएस सिस्टम खुदरा विक्रेताओं के लिए ओरिजिन और विन7/10 एंड्रॉइड
| मॉडल संख्या: | K14 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android, Win7/10 |
| मॉडल संख्या: | K14 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android, Win7/10 |
| मॉडल संख्या: | 6000 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MTK6739 |
| टक्कर मारना: | 1/2जीबी |
| मॉडल संख्या: | 6000 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MTK6739 |
| टक्कर मारना: | 1/2जीबी |
| मॉडल संख्या: | K14 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android, Win7/10 |
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| मॉडल संख्या: | एन 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM Hopestar |
| सीपीयू: | MT8766V/WB4 |
| टक्कर मारना: | 2/3/4 जीबी |
| मॉडल संख्या: | Hpi7 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| स्मृति: | 4GB DDR3, 8GB DDR3, 2GB DDR3, 16GB DDR3 |
| मॉडल संख्या: | i9 pos सभी एक में |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| स्क्रीन का साईज़: | 15.6 इंच, 11.6 इंच 15 इंच 15.6 इंच वैकल्पिक |
| सीपीयू: | डुअल-कोर N2840 डुअल-थ्रेड 2.16GHz प्रोसेसर |
| स्क्रीन का साईज़: | 10.1" |
|---|---|
| रंग: | काला |
| विशेषता: | यूएसबी प्रकार सी |
| ड्राइव इंटरफ़ेस:: | जी+जी, 5 पॉइंट टच कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| बीहड़ डिग्री: | IP65 वॉटरप्रूफ, डस्टप्रूफ, ड्रॉपप्रूफ |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| कार्य: | एसडीके |
| स्क्रीन प्रकार: | एलईडी, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचालन व्यवस्था: | एंड्रॉइड, विंडोज़ |
| मॉडल संख्या: | बी 1 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| सीपीयू: | i3 |
| संकल्प: | 1366*768 |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| मॉडल संख्या: | RS623 |
| उत्पाद की स्थिति: | नया |
| प्रोसेसर मुख्य आवृत्ति: | 2.0GHz |
| मॉडल संख्या: | Q6 |
|---|---|
| मूल देश: | चीन |
| brand name: | OEM |
| मूल स्थान: | गुआंग्डोंग, चीन |
| विशेष सुविधा: | समर्थन अनुकूलन |