17 इंच पोई एनएफसी एल-स्टाइल डेस्कटॉप रेस्तरां ऑर्डरिंग एंड्रॉइड टैबलेट पीसी फॉर पीओएस रिटेल
| स्क्रीन का साईज़: | 17.3" |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3366 |
| संचालन व्यवस्था: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| स्क्रीन का साईज़: | 17.3" |
|---|---|
| सीपीयू: | RK3366 |
| संचालन व्यवस्था: | एंड्रॉइड 11 |
| टक्कर मारना: | 2/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| Keywords: | desktop android tablet pc |
|---|---|
| Colors: | Black, White |
| Memory: | 16/32GB |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Interfaces: | RJ45, USB, DC IN, MicroSD Card |
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| टच स्क्रीन प्रकार: | कैपेसिटिव स्क्रीन |
| पीओई: | हाँ |
| कीवर्ड: | चिकित्सा एंड्रॉइड टैबलेट पीसी |
| याददाश्त क्षमता: | 16जीबी/32जीबी |
| इंटरफ़ेस: | USB / RJ45 / SD / ईयरफोन सिम कार्ड स्लॉट |
|---|---|
| चार्जिंग इंटरफ़ेस: | USB प्रकार ए |
| छूना: | 10-पॉइंट कैपेसिटिव टच |
| टक्कर मारना: | 2GB/4GB |
| ROM भंडारण: | 32GB/64GB |
| गारंटी: | 3-वर्ष |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा: | कॉल सेंटर और ऑन-लाइन तकनीकी सहायता, ऑनसाइट प्रशिक्षण और निरीक्षण, मुफ्त स्पेयर पार्ट्स, वापसी और प्र |
| झगड़ा: | फ्रंट कैमरा |
| प्रोसेसर प्रकार: | RK3288, क्वाड-कोर कॉर्टेक्स A17,1.8g |
| प्रक्रमक मुख्य आवृत्ति: | 1.8GHz |
| वजन: | 500 ग्राम |
|---|---|
| कैमरा: | 5MP फ्रंट कैमरा |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
| कीवर्ड: | विज्ञापन प्रदर्शन एंड्रॉइड टैबलेट |
| वक्ता: | 2*5W |
| CPU: | आरके3568 |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 11 |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920*1080 |
| आंतरिक स्मृति: | 32 जीबी |
| टक्कर मारना: | 4जीबी |
| सुरक्षा: | फिंगरप्रिंट सेंसर |
|---|---|
| नेटवर्क: | वायर्ड / वाईफाई / 3 जी 4 जी 5 जी (वैकल्पिक) |
| स्थापना: | डेस्कटॉप, दीवार माउंट |
| कुंजी शब्द: | टैबलेट पीसी एंड्रॉइड 14 इंच |
| ओएसडी भाषा: | मल्टी ओएसडी भाषा |
| CPU: | आरके3576एस |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | एंड्रॉइड वैकल्पिक |
| प्रदर्शन संकल्प: | 1920*1080 |
| आंतरिक स्मृति: | 64GB |
| टक्कर मारना: | 4GB |
| आकार: | 13.3 इंच |
|---|---|
| सीपीयू: | आरके 3288 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| टक्कर मारना: | 2जीबी/4जीबी |
| ROM: | 16/32 जीबी |
| name: | L shape desktop android tablet pc |
|---|---|
| os: | android 11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| screen: | Capacitive touch screen |
| application: | bank hotel Restaurant ordering |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| प्रकार: | आईपीएस |
|---|---|
| आवेदन: | अंदर |
| देखने का कोण: | 89 /89 /89 /89 (एल/आर/यू/डी) |
| प्रतिक्रिया समय: | 5 एम |
| इनपुट वोल्टेज: | 12वी/3ए |
| स्मृति: | 2GB+16GB |
|---|---|
| एनएफसी: | समर्थन |
| टच स्क्रीन: | हाँ |
| कार्य: | एनएफसी, पोए |
| प्रयोग: | स्मार्ट ऑफिस बिजनेस किड्स एजुकेशन गेमिंग एडीएस प्लेयर सीखें |